USD86.3793 EUR100.5714
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
14 фев 2023 в 07:44

«КАМАЗ» передал 25 НЕФАЗов пассажироперевозчику из Московской области

440
0
0
Назад к новостям


«НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкортостане, с рабочим визитом посетила делегация правительства Московской области и АО «Мострансавто».

В состав делегации вошли первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Евгений Аптекин, гендиректор АО «Мострансавто» Сергей Кайгородов и другие руководители автотранспортного предприятия. На «НЕФАЗе» гостей сопровождали директор по пассажирскому транспорту «КАМАЗа» Самат Саттаров и его заместитель — директор Департамента пассажирского транспорта Данил Гинятуллин.

Во время обзорной экскурсии по предприятию, которую провел гендиректор «НЕФАЗа» Владимир Курганов, делегация посетила цеха автобусного производства и ознакомилась с технологией и процессом производства автобусов и электробусов, этапами конвейерной сборки современной пассажирской техники. Гости лично оценили техническое оснащение транспорта, его комфорт и удобство для пассажиров. Также члены делегации ознакомились с модернизированными линиями производства автосамосвалов.

Основная цель визита – знакомство с производственными площадками предприятия и ходом выполнения контракта на поставку автобусов НЕФАЗ-5299-40-52.

Первая партия из 25 автобусов уже отправлена заказчику. В ближайшие дни они пополнят автопарк крупнейшего пассажироперевозчика Московской области.

Завершился визит переговорами, в рамках совещания стороны обсудили вопросы взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества.

«КАМАЗ» производит широкий спектр современной пассажирской автотехники. Компания находится в постоянном поиске путей для развития. В результате на рынке пассажирского транспорта появляются новые продукты. Автобусы НЕФАЗ вносят весомый вклад в укрепление технологического суверенитета страны: они востребованы при реализации национальных проектов, которые ориентированы на решение вопросов экологии и экономии, укрепление инфраструктуры регионов и повышение качества жизни и комфорта россиян.

440
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК