USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
22 июл 2022 в 05:33

«КАМАЗ» отправил 200 кг чак-чака детям ДНР и ЛНР

1291
2
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» поучаствовал в благотворительной акции «Чак-чак», организованной партией «Единая Россия»: по заказу автогиганта «Челны-хлеб» изготовил 200 кг национального татарского блюда для детей ДНР и ЛНР.

Накануне сладкий подарок при участи активистов и замгендиректора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдара Шамилова был передан руководителю исполкома местного отделения «Единой России» в Набережных Челнах Римме Фасхутдиновой. Челнинскую продукцию передали в Казань, оттуда посылка будет отправлена к месту назначения. 

1291
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость 276 22 июл 2022 в 08:57
Ответить (0)

кепки суппер)))

Гость 838 28 июл 2022 в 13:41
Ответить (0)

Челны-хлеб молодцы, у них самый вкусный чак-чак! Дети будут рады такому сладкому подарку.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК