USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
27 июл 2020 в 11:46

«КАМАЗ» оплатит ветеранам войны и пенсионерам тесты на COVID-19

890
5
0
Назад к новостям

Пожилые челнинцы, которые будут отдыхать и лечиться в клинике-санатории «Набережные Челны», пройдут тестирование за счёт автогиганта.

Заезд ветеранов и неработающих пенсионеров должен бы состояться в мае 2020 года, но заезд перенесли: в конце марта санаторий приостановил свою деятельность в соответствии с поручением Правительства России. На базе учреждения развернули госпиталь - в него переводили сотрудников ПАО «КАМАЗ» с выявленным COVID-19. Первые пациенты поступили в госпиталь в середине мая. Руководство «КАМАЗа» оказало огромную помощь в оснащении материальной базы для лечения своих сотрудников.

Сейчас клиника-санаторий вернулась к работе по основному профилю: в октябре-декабре 2020 года в санатории «Набережные Челны» будут отдыхать и лечиться ветераны Великой Отечественной Войны 1941-1945 года.  В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой при заезде отдыхающим необходимо предоставить справку на COVID-19. 

Все пенсионеры и ветераны, которые заедут в клинику-санаторий в ближайшем осенне-зимнем сезоне, получат важный анализ бесплатно: «КАМАЗ» оплатит тестирование пожилых отдыхающих.

 

890
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1972

Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Комментарии5

Гость 416 27 июл 2020 в 16:48
Ответить (1)

а простым рабочим тест делать за свои деньги?

Гость 229 27 июл 2020 в 21:08
Ответить (0)

ДА))

Гость 265 28 июл 2020 в 08:27
Ответить (0)

Лучше пусть старики платят, по твоему?

Гость 89 28 июл 2020 в 12:17
Ответить (0)

Камазу деньги девать некуда, лучше бы на своем персонале не экономили

Гость 973 28 июл 2020 в 12:55
Ответить (0)

Тест на ковид при при поступлении на санаторно-курортное лечении отменен с 27 июля 2020 года.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk