Как следует из материалов дела, предприниматель Александр С. из города Прокопьевск Кемеровской области учредил организацию ООО «КАМАС-СЕРВИС-ЕВРО». Автогигант счел, что названия компаний схожи. Выяснилось также, что кемеровская организация занимается большегрузами. «КАМАЗ», посчитав это незаконным, инициировал судебное разбирательство и выдвинул иск прекратить использовать товарный знак. Суд удовлетворил требование: из названия было убрано слово «КАМАС».
Напомним, недавно «КАМАЗ» выиграл суд за товарный знак с компанией из Сибири.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!