Состав «автозаводцев» пополнили защитники Александр Куликов (прежде выступал за нижнекамский «Нефтехимик»), Астемир Абазов («Луч» Владивосток) и Мингиян Бевеев («Урал» Екатеринбург), а также экс-игрок тольятинской «Лады» полузащитник Михаил Казимир. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», Бевеев подписал контракт сроком на 1,5 года, а остальные футболисты заключили соглашение до конца этого сезона.
Кроме того, как ранее писали «Вести КАМАЗа», пост старшего тренера занял бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев.
Фото: ФК «КАМАЗ».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!