USD76.1258 EUR86.8976
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
27 янв 2020 в 11:30

«КАМАЗ» выходит на трансферный рынок: команда усилена четырьмя футболистами и новым тренером

257
0
1
Назад к новостям

Пресс-служба футбольного клуба из Набережных Челнов сообщила о подписании контрактов с новыми игроками и тренером.

Состав «автозаводцев» пополнили защитники Александр Куликов (прежде выступал за нижнекамский «Нефтехимик»), Астемир Абазов («Луч» Владивосток) и Мингиян Бевеев («Урал» Екатеринбург), а также экс-игрок тольятинской «Лады» полузащитник Михаил Казимир. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», Бевеев подписал контракт сроком на 1,5 года, а остальные футболисты заключили соглашение до конца этого сезона.

Кроме того, как ранее писали «Вести КАМАЗа», пост старшего тренера занял бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев.

Фото: ФК «КАМАЗ».

257
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК