Состав «автозаводцев» пополнили защитники Александр Куликов (прежде выступал за нижнекамский «Нефтехимик»), Астемир Абазов («Луч» Владивосток) и Мингиян Бевеев («Урал» Екатеринбург), а также экс-игрок тольятинской «Лады» полузащитник Михаил Казимир. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», Бевеев подписал контракт сроком на 1,5 года, а остальные футболисты заключили соглашение до конца этого сезона.
Кроме того, как ранее писали «Вести КАМАЗа», пост старшего тренера занял бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!