Состав «автозаводцев» пополнили защитники Александр Куликов (прежде выступал за нижнекамский «Нефтехимик»), Астемир Абазов («Луч» Владивосток) и Мингиян Бевеев («Урал» Екатеринбург), а также экс-игрок тольятинской «Лады» полузащитник Михаил Казимир. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», Бевеев подписал контракт сроком на 1,5 года, а остальные футболисты заключили соглашение до конца этого сезона.
Кроме того, как ранее писали «Вести КАМАЗа», пост старшего тренера занял бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!