Ранее 41-летний специалист возглавлял ивановский «Текстильщик», выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Отметим, что главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов и Денис Бояринцев хорошо друг другу знакомы. Тренерский тандем Белова и Бояринцева работал в молодежной команде московского «Торпедо», а также бывший игрок «Спартака» помогал нынешнему наставнику «КАМАЗа» в ФК «Носта» из Новотроицка.
Скорее всего, Денис Константинович займет место бывшего старшего тренера Сергея Попкова, который покинул Набережные Челны и подписал контракт с «Тюменью» .
Денис Бояринцев известен многим российским болельщикам, как игрок казанского «Рубина» и московского «Спартака». Кроме того, на его счету шесть матчей за национальную сборную страны.
Фото: соцсети
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость
27 янв 2020 в 12:45
Помним, помним его знаменитое интервью)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!