Бывший футболист, а ныне тренер Денис Бояринцев, может пополнить тренерский штаб футбольного клуба «КАМАЗ». Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщили собственные источники.
Ранее 41-летний специалист возглавлял ивановский «Текстильщик», выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Отметим, что главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов и Денис Бояринцев хорошо друг другу знакомы. Тренерский тандем Белова и Бояринцева работал в молодежной команде московского «Торпедо», а также бывший игрок «Спартака» помогал нынешнему наставнику «КАМАЗа» в ФК «Носта» из Новотроицка.
Скорее всего, Денис Константинович займет место бывшего старшего тренера Сергея Попкова, который покинул Набережные Челны и подписал контракт с «Тюменью» .
Денис Бояринцев известен многим российским болельщикам, как игрок казанского «Рубина» и московского «Спартака». Кроме того, на его счету шесть матчей за национальную сборную страны.
Фото: соцсети
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Даже если ребенок ругался матом, это не дает воспитателю право его бить.
Ну а словосочетание "пустила ему кровь из носа" это очередной перл редакции
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
логопед!!! педагог!!! никакого насилия!!! ни физического, ни морального!!! никогда!!! лишить ее права педагогической деятельности, и работы с детьми вообще!
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы. Это всё что нужно знать о статистике.
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
Недавно прочла статью о профсоюзе Атоммаша. Они активно вовлечены в производство. Занимаются ростом производительности труда,вопросами качества. На камазе только квн и спорт. Да и то,для галочки. В команде играют подснежники ", трудоустроенные в водоканале.
«Челныводоканал» выиграл кубок «КАМАЗа» по волейболу
Помним, помним его знаменитое интервью)))
Ответить (0)