Ранее 41-летний специалист возглавлял ивановский «Текстильщик», выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Отметим, что главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов и Денис Бояринцев хорошо друг другу знакомы. Тренерский тандем Белова и Бояринцева работал в молодежной команде московского «Торпедо», а также бывший игрок «Спартака» помогал нынешнему наставнику «КАМАЗа» в ФК «Носта» из Новотроицка.
Скорее всего, Денис Константинович займет место бывшего старшего тренера Сергея Попкова, который покинул Набережные Челны и подписал контракт с «Тюменью» .
Денис Бояринцев известен многим российским болельщикам, как игрок казанского «Рубина» и московского «Спартака». Кроме того, на его счету шесть матчей за национальную сборную страны.
Фото: соцсети
Эк его примагнитило!
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 11:56Недаром Президент по Первому каналу ТВ говорит, что жизнь постепенно налаживается, входит , так сказать, в привычное русло! И это не пустые слова и обещания, а реальные дела партии Единая Россия!
На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:55Красивый доклад,но не актуальный
На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:11Гость 1644, да, в городе аптек маловато.
Огонь охватил аптеку и алкомаркет на проспекте Сююмбике, пострадавшая госпитализирована сегодня в 10:44
Гость
27 янв 2020 в 12:45
Помним, помним его знаменитое интервью)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!