USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+8

Наб.Челны

+5

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+8

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

"КАМАЗ" вошел в десятку фундаментально эффективных компаний страны

35
0
0
0

Эколого-энергетическое агентство "Инферфакс-ЭРА" составило р

ейтинг фундаментальной эффективности компаний в реальном секторе России за 2016 год. "КАМАЗ" в этом рейтинге на 9 месте и на первом - по прозрачности данных.

В рейтинге представлены 150 крупнейших компаний страны. Эксперты учли энерго-ресурсную эффективность: количество полезной продукции, полученное на единицу затраченной энергии и единицу суммарного экологического воздействия, технологическую эффективность:  соотношение всех отходов и воздействий на окружающую среду и объема потребленной  энергии. Значительный объем отходов на единицу работы,например, говорит о том, что «мотор» технического комплекса предприятия сильно «коптит». Есть еще несколько параметров, среди них и прозрачность эколого‑энергетической отчетности: отношение раскрытых параметров к общему числу используемых в оценке. Он характеризует ответственность руководства компании и его способность отвечать на заданные вопросы, а также достоверность сделанных по этим ответам и оценок эффективности. Кстати, у "КАМАЗа" в этом рейтинге самый высокий процент прозрачности данных - 94,8%

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть