В компании внедрена в работу «Временная процедура о предоставлении информации в СМИ о деятельности ПАО «КАМАЗ». Документ регламентирует общение сотрудников компании с газетами, телевидением и социальными сетями. В нем четко определен список официальных спикеров компании: генеральный директор, его заместители, руководители дочерних обществ и руководитель пресс-службы. Также обозначены рамки своеобразного «сетевого этикета»: в социальных сетях нельзя регистрировать аккаунт от имени компании и использовать в обсуждениях ненормативную лексику, но приветствуется высказывание личной точки зрения от своего имени.
«Четкие корпоративные правила общения с прессой - мировая практика. Такие процедуры внедрены во всех крупных компаниях мира, ведь имидж компании – такой же продукт, как и грузовик», - разъясняет Олег Афанасьев. По его словам, благодаря соцсетям, куда можно обратиться с вопросом напрямую, например, через рубрику «Задай вопрос генеральному директору», обращения камазовцев еженедельно попадают к руководителю «КАМАЗа». Сейчас группы в социальных сетях есть у всех заводов «КАМАЗа».
Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!