На первом месте - Росгострах, «Союзмультфильм» замыкает тройку.
До 20 мая можно проголосовать здесь https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/50-luchshih-brendov.
Голосовать можно каждый день с одного и того же устройства, а также с разных браузеров на одном устройстве и разных WiFi. Все эти голоса будут учитываться.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Гость
14 мая 2019 в 03:23
Росгосстрах на последнее место. Репутация на нуле. Это не бренд а клоака
Гость
14 мая 2019 в 10:23
Страх у Россиян на первом месте
Гость
14 мая 2019 в 10:24
Калашникова можно было бы на первое местно, но Росгосстрах это печаль
Гость
16 мая 2019 в 09:21
Исправьте ссылку: сначала ведет на сайт ВК
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!