USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
06 мая 2019 в 05:42

«КАМАЗ» включен в голосование «50 легендарных брендов России»

1038
0
0
Назад к новостям

В России проходит выбор легендарных брендов страны. Газета «Комсомольская правда» проводит акцию в честь своего 94-летия. Победителей определят путем онлайн-голосования.

В данный момент первое место занимает «Росгосстрах» (4,41%), на втором - «Союзмультфильм» (4%). Замыкают пятерку с почти равными результатами «Калашников», «КАМАЗ» и колбаса «Докторская».

Также в рейтинге участвуют Почта России, «Аэрофлот», МГИМО и МГУ, Эрмитаж и ЦУМ, конфеты «Птичье молоко» и лимонад «Буратино».

Проголосовать за легендарный бренд до 20 мая можно здесь.

1038
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК