В данный момент первое место занимает «Росгосстрах» (4,41%), на втором - «Союзмультфильм» (4%). Замыкают пятерку с почти равными результатами «Калашников», «КАМАЗ» и колбаса «Докторская».
Также в рейтинге участвуют Почта России, «Аэрофлот», МГИМО и МГУ, Эрмитаж и ЦУМ, конфеты «Птичье молоко» и лимонад «Буратино».
Проголосовать за легендарный бренд до 20 мая можно здесь.
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!