USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
06 мая 2019 в 05:42

«КАМАЗ» включен в голосование «50 легендарных брендов России»

644
0
0
Назад к новостям

В России проходит выбор легендарных брендов страны. Газета «Комсомольская правда» проводит акцию в честь своего 94-летия. Победителей определят путем онлайн-голосования.

В данный момент первое место занимает «Росгосстрах» (4,41%), на втором - «Союзмультфильм» (4%). Замыкают пятерку с почти равными результатами «Калашников», «КАМАЗ» и колбаса «Докторская».

Также в рейтинге участвуют Почта России, «Аэрофлот», МГИМО и МГУ, Эрмитаж и ЦУМ, конфеты «Птичье молоко» и лимонад «Буратино».

Проголосовать за легендарный бренд до 20 мая можно здесь.

644
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК