В данный момент первое место занимает «Росгосстрах» (4,41%), на втором - «Союзмультфильм» (4%). Замыкают пятерку с почти равными результатами «Калашников», «КАМАЗ» и колбаса «Докторская».
Также в рейтинге участвуют Почта России, «Аэрофлот», МГИМО и МГУ, Эрмитаж и ЦУМ, конфеты «Птичье молоко» и лимонад «Буратино».
Проголосовать за легендарный бренд до 20 мая можно здесь.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!