USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
06 мая 2019 в 05:42

«КАМАЗ» включен в голосование «50 легендарных брендов России»

1119
0
0
Назад к новостям

В России проходит выбор легендарных брендов страны. Газета «Комсомольская правда» проводит акцию в честь своего 94-летия. Победителей определят путем онлайн-голосования.

В данный момент первое место занимает «Росгосстрах» (4,41%), на втором - «Союзмультфильм» (4%). Замыкают пятерку с почти равными результатами «Калашников», «КАМАЗ» и колбаса «Докторская».

Также в рейтинге участвуют Почта России, «Аэрофлот», МГИМО и МГУ, Эрмитаж и ЦУМ, конфеты «Птичье молоко» и лимонад «Буратино».

Проголосовать за легендарный бренд до 20 мая можно здесь.

1119
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК