USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
12 дек 2018 в 00:00

«КАМАЗ» в третий раз в 2018 году выиграл суд у МУП «Электротранспорт»

93
0
0
Назад к новостям

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в третий раз в 2018 году подала иск в Арбитражный суд РТ на челнинский МУП «Электротранспорт» из-за автобусов НЕФАЗ, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинская транспортная компания закупила пять лет назад у автогиганта 190 автобусов «НЕФАЗ» и задолжала по лизинговым платежам.  «КАМАЗ» несколько раз обращался в суд – в мае для погашения долга в 120 млн рублей, а затем в июле, когда задолженность с начала 2018 года составила 70 млн рублей. Исковые требования автогиганта были удовлетворены.

В очередном иске в Арбитражный суд РТ «КАМАЗ» потребовал взыскать с «Электротранспорта» более 78 миллионов рублей - 70 миллионов долга по платежам и свыше 8 миллионов рублей неустойки. Суд согласился с доводами истца и удовлетворил исковое заявление.

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1744

пусть всегда там стоит! это бренд города

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:32
Гость 1886

Лучше пво конечно поставить в нынешних реалиях

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:26
Гость 1724

Сейчас птица по фабрике бегает "Уже, маринованная!", ее можно без термообработки кушать. У многих наблюдается аллергическая реакция, ухудшение пищеварения. Многие животные просто уже не употребляют в пищу курицу, потому что вызывает сыпь, отеки, слезотечение. От деревенской курицы пахнет куриным мясом, от фабричной пахнет лекарствами. Скорость роста, от яйца до полноценной тушки курицы, составляет 20-25 дней. Пусть она не на нитратах но зато на гормонах. После употребления такой пищи, с любым организмом будет происходить метаморфоз не в лучшую сторону.

«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 09:16
Гость 1295

Гость 1882, почему это? Я им верю! Подпись: Станиславский.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk