USD81.2504 EUR93.2739
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
12 дек 2018 в 00:00

«КАМАЗ» в третий раз в 2018 году выиграл суд у МУП «Электротранспорт»

130
0
0
Назад к новостям

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в третий раз в 2018 году подала иск в Арбитражный суд РТ на челнинский МУП «Электротранспорт» из-за автобусов НЕФАЗ, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинская транспортная компания закупила пять лет назад у автогиганта 190 автобусов «НЕФАЗ» и задолжала по лизинговым платежам.  «КАМАЗ» несколько раз обращался в суд – в мае для погашения долга в 120 млн рублей, а затем в июле, когда задолженность с начала 2018 года составила 70 млн рублей. Исковые требования автогиганта были удовлетворены.

В очередном иске в Арбитражный суд РТ «КАМАЗ» потребовал взыскать с «Электротранспорта» более 78 миллионов рублей - 70 миллионов долга по платежам и свыше 8 миллионов рублей неустойки. Суд согласился с доводами истца и удовлетворил исковое заявление.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Виноваты обе стороны....но автоледи больше....

В Замелекесье на пешеходном переходе сбили юного велосипедиста сегодня в 13:15
Гость 1275

Хорошо хоть Бастрыкин есть, а то больше некому о людях заботиться, так получается....

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 13:13
Гость 1600

Даааааа! Звучит громко!!! "За заслуги перед стоматологией"..... Придумали тоже...

Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 12:43
Гость 2285

У нас образование такое офигенное, учителя в школах невероятно приятные люди, а дети в этих школах настолько добрые к друг другу, что для детей лучше на дому удалённо обучаться. Можно будет с экономить на психологах и у детей не будет никаких психологических и других травм и проблем со здоровьем.

Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК