«КАМАЗ» завершил первое полугодие 2018 года, выпустив более 18 тысяч машкомплектов, что на девять процентов больше показателя за аналогичный период прошлого года.
В июне автомобильный завод «КАМАЗа» изготовил и сдал для отгрузки потребителям 3 747 машкомплектов (+16%, АППГ – 3 224 ед.). С начала года выпущено 18 053 машкомплекта (+9%, АППГ – 16 544 ед.).
В июне завод двигателей «КАМАЗа» и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» выпустили 3 530 двигателей и силовых агрегатов, за полугодие – 19 173.
В июне запасных частей отгружено на 2,13 млрд. руб., а за полугодие – более чем на 11 млрд. руб. Выпуск продукции диверсификации в прошедшем месяце составил 970 млн. руб., а всего с начала года – более 3,7 млрд. руб.
Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37ГИМС - самая бесполезная гос.структура. как и Роспотребнадзор. Это как получается - река одна, но пляж один соответствует санитарным нормам, а на 100 метров выше не соответствует??? Вода в КАМЕ соответствует нормам, а на пляжах не соответствует. Купаться на пляже сандали можно, а переехав на остров и решив искупаться - уже нарушитель. Вопрос к ГИМСУ - а в ванне купаться можно? там же нет спасателей и не согласованно с администрацией города, не поставлен на учет в администации. Аууу.. вы хоть сами понимаете какой бред несете? Я конечно не медик, но тут попахивает шизофренией, причем 3 или даже 4 стадией.
ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 07:34Гость 2781, у меня 4 года висел, пока газ не провел и котел не повесил, проблем не было. Вода на работе плохая, нагрузка большая , в быту намного проще и дольше служит, тем более по две недели в год осень весна работать будет. Да в принципе и кран можно снять и воду заглушить, кран у товарища прорвало, всех соседей затопил. Каналику тоже глушите, бывает забивается и то же не хорошо, электричество лучше со щитка отключать, чтобы не замкнул чайник /утюг, да и экономия. Стекла заколотить ставнями чтоб не побило ветром, да и открытыми уже не забудете, дождем не зальет, ну вы поняли)
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 07:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!