USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
22 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» увеличил компенсацию на питание сотрудников

173
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» увеличил компенсацию на питание сотрудников до 60 рублей. Повышенную компенсацию камазовцы

получат уже сегодня, в понедельник, 22 октября. 

На автогиганте подготовлен  и согласован приказ о повышении компенсации на питание для сотрудников всех подразделений «КАМАЗа». Документ вступит в силу 22 октября 2018 года. С понедельника размер компенсации на питание сотрудникам «КАМАЗа» вырастет с 50 рублей до 60 рублей для работающих восьмичасовую смену.

«Для камазовцев, которые трудятся по другому графику, компенсация вырастет пропорционально продолжительности смены. При 12-часовой смене компенсация составит 90 рублей, 16-часовой – 120 рублей, 24-часовой – 180 рублей. Также будет повышена и дотация на питание для работников, которые трудятся по первой сетке вредности, до 130 рублей за 8-ми часовую смену», - пояснил «Вестям КАМАЗа» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk