USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
20 сен 2017 в 00:00

КАМАЗ уцелел после прямого попадания ракеты (+видео)

361
0
0
Назад к новостям

В сеть попало экстремальное видео с военных учений.

Как мы сообщали, на учениях «Запад-2017», в которых участвуют военные из России и Белоруссии российский разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 случайно выпустил ракеты по зрителям. Сообщается, что в результате выстрелов пострадало два человека, они получили серьёзные ранения. По данным СМИ, пострадавшие доставлены в больницу.

Позднее в Министерстве обороны РФ опровергли эту информацию, заявив, что при выстрелах никто из зрителей не пострадал. Также в ведомстве отметили, что видео с взрывом ракет, попавшее в Сеть было снято в «другой период времени» при отработке упражнений по попаданию в цель. Сегодня в сети появилось видео с этих учений, где ракета попадает в КАМАЗ связистов и автомобиль остается целым.

Комментаторы довольно ехидно задаются вопросом «КАМАЗ такой крепкий или ракеты такие слабые?».

361
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК