USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
19 сен 2017 в 00:00

На военных учениях «Запад-2017» вертолет Ка-52 выстрелил в сторону зрителей

95
0
0
Назад к новостям

Российско-белорусские учения начались 14 сентября.

На учениях «Запад-2017», в которых участвуют военные из России и Белоруссии российский разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 случайно выпустил ракеты по зрителям. Сообщается, что в результате выстрелов пострадало два человека, они получили серьёзные ранения. По данным СМИ, пострадавшие доставлены в больницу.

Позднее в Министерстве обороны РФ опровергли эту информацию, заявив, что при выстрелах никто из зрителей не пострадал, повреждён только грузовик. Пресс-служба Западного военного округа сообщает, что 18 сентября «никаких происшествий, связанных с работой армейской авиации не было». Также в ведомстве отметили, что видео с взрывом ракет, попавшее в Сеть было снято в «другой период времени» при отработке упражнений по попаданию в цель. В сообщении также говорится о том, что это «намеренная провокация или чья-то персональная глупость».

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk