USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
18 дек 2019 в 08:25

«КАМАЗ» стал победителем челнинской народной премии

211
1
0
Назад к новостям

Горожане поддержали автогигант в год празднования его 50-летия в народной премии «Эфир - Наши Челны».

Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.

В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.

фото: nashichelny.ru

211
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2316

Да,янезнаю кто выиграет тендер в этом году ну на самом деле товарищи дорожники,колея сразу Появляется или асфальт извините Говно делают или уплотнения нету хорошего или уже какие-то новые стандарты делать по асфальто укладки.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда вчера в 16:28
Гость 2312

Гость 1826, с недавних пор именно ГАИ

До 7 апреля инспекторы ГАИ сконцентрируются на проезде пешеходных переходов 28 мар в 19:47
Гость 2311

Да вы лучше задержите кто БПЛА нам с елабуги запускает

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы 28 мар в 18:50
Комментарии1

Гость 18 дек 2019 в 10:39
Ответить (0)

Ну, это смотря по каким критериям выбирать. Если бы не по популярности бренда, а по количеству купленной продукции в Челнах - то в лидерах был бы КБК с туалетной бумагой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК