Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
фото: nashichelny.ru
Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Гость
18 дек 2019 в 10:39
Ну, это смотря по каким критериям выбирать. Если бы не по популярности бренда, а по количеству купленной продукции в Челнах - то в лидерах был бы КБК с туалетной бумагой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!