Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
фото: nashichelny.ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09
Гость
18 дек 2019 в 10:39
Ну, это смотря по каким критериям выбирать. Если бы не по популярности бренда, а по количеству купленной продукции в Челнах - то в лидерах был бы КБК с туалетной бумагой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!