USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
18 дек 2019 в 08:25

«КАМАЗ» стал победителем челнинской народной премии

244
1
0
Назад к новостям

Горожане поддержали автогигант в год празднования его 50-летия в народной премии «Эфир - Наши Челны».

Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.

В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.

фото: nashichelny.ru

244
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2166

казнить и все!!! детей наших травят!!!

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 12:57
Гость 2532

Не надо ссылаться на доступные блага, наши бабушки и дедушки создавали семьи по любви и рождали более 2х детей. Так что парки как раз нужны, как для созерцания красоты, так и для предложения руки и сердца влюбленным. Городскому жителю Челнов как раз и нужно в Елабугу приехать на выходные или и в отпуск, сменить картину из башен и машин.

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 12:47
Гость 2531

На такси от точки в Челнах до точки в Казани 2 тыс. руб

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 12:47
Комментарии1

Гость 18 дек 2019 в 10:39
Ответить (0)

Ну, это смотря по каким критериям выбирать. Если бы не по популярности бренда, а по количеству купленной продукции в Челнах - то в лидерах был бы КБК с туалетной бумагой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК