USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2019 в 11:21

Поддержи родной «КАМАЗ»: в Челнах выбирают победителей народной премии

168
0
1
Назад к новостям

Поддержать автогигант в год его 50-летия может любой челнинец, отдав за него свой голос в рамках проведения народной премии «Эфир - Наши Челны».

Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.

В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.

Четвёртого ноября началось голосование за победителей.

На момент публикации материала в категории «Промышленное производство года» ПАО «КАМАЗ» занимало первое место с 52 процентами голосов.

Оставить свой голос можно на сайте «Наши Челны».

Обладатели «Народной премии» будут названы в декабре 2019 года.

168
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

крайнее левое, попутное, но удар с права. пояснительная бригада нужна

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 11:59
Гость 1716

Гость 2015, абсолютно верно!

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk