Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
Четвёртого ноября началось голосование за победителей.
На момент публикации материала в категории «Промышленное производство года» ПАО «КАМАЗ» занимало первое место с 52 процентами голосов.
Оставить свой голос можно на сайте «Наши Челны».
Обладатели «Народной премии» будут названы в декабре 2019 года.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!