Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
Четвёртого ноября началось голосование за победителей.
На момент публикации материала в категории «Промышленное производство года» ПАО «КАМАЗ» занимало первое место с 52 процентами голосов.
Оставить свой голос можно на сайте «Наши Челны».
Обладатели «Народной премии» будут названы в декабре 2019 года.
А вот и вообще пусть не открывают, никому и не надо
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 12:15Гость 2743, исключительно за Ваш (:
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 12:14С рождения будут давать мастерок, лаваш и запрещёнку под язык
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 12:14а что указать в какую страну, слабо!
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 12:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!