Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
Четвёртого ноября началось голосование за победителей.
На момент публикации материала в категории «Промышленное производство года» ПАО «КАМАЗ» занимало первое место с 52 процентами голосов.
Оставить свой голос можно на сайте «Наши Челны».
Обладатели «Народной премии» будут названы в декабре 2019 года.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!