Ещё в октябре телекомпания «Эфир» совместно с сайтом «Наши Челны» учредили Народную премию — знак признания лучшему бизнесу в Набережных Челнах. Было определено 15 номинаций, среди которых «Ресторан года», «Торговый центр года», «Медицинский салон года», «Промышленное производство года» и другие.
В течение октября челнинцы предлагали номинантов: лучшие по их мнению фирмы и предприятия города. В каждой номинации было выдвинуто до 40 компаний, но в этап голосования по каждой из них прошли только десять фирм-претендентов.
Четвёртого ноября началось голосование за победителей.
На момент публикации материала в категории «Промышленное производство года» ПАО «КАМАЗ» занимало первое место с 52 процентами голосов.
Оставить свой голос можно на сайте «Наши Челны».
Обладатели «Народной премии» будут названы в декабре 2019 года.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!