USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ" против "Динамо" - 1:1

25
0
0
Назад к новостям

Сегодня на стадионе в парке Гренада состоялся матч 12-го тура чемпионата России по футболу в группе "Урал-Поволжье" Второго дивизиона

Футбольный клуб "КАМАЗ" принимал у себя на поле кировское "Динамо" - аутсайдера турнира, который в этом сезоне не смог набрать еще ни одного очка. К сожалению, первое очко кировчане заработали именно в игре с "КАМАЗом". 
Несмотря на подавляющее преимущество челнинцев, первыми гол забили гости. Его автором на 67 минуте стал нападающий "Динамо" Дмитрий Халявин. Наши футболисты смогли отыграться лишь на 80 минуте - отличился Руслан Аюкин. Оставшегося времени "КАМАЗу" не хватило, чтобы забить победный гол. Ничья - 1:1.

25
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk