Руководитель Пресс-службы ПАО "КАМАЗ" Олег Афанасьев сообщил о дополнительных мерах безопасности для противодействия пандемии, которые будут применяться на "КАМАЗе" с понедельника в дополнение к ранее принятым:
- В столовых и на проходных будет нанесена специальная разметка безопасной дистанции
- В столовых будет разрешено садиться только по двое за стол и только по диагонали
- совместно с Роспотребнадзором идет разработка безопасной бесконтактной раздачи комплексного питания
- На камазовских вахтах будет увеличено количество автобусов. После каждого рейса будет проходить дезинфекция. Такие же переговоры ведем с городскими перевозчиками
- В начале недели на всех остановках будут стоять сотрудники, которые будут регулировать потоки по проходным
- "Челныводоканалом" создана дезинфицирующая жидкость, которой через распылитель будут обрабатывать рабочие места.
- Пенсионеры на работу выводиться не будут: их на предприятии не более 5%
- Также будут работать дистанционно или по графику обеспечивающие службы
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!