USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 окт 2017 в 00:00

«КАМАЗ» приготовит 21697 новогодних детских подарков

168
0
0
Назад к новостям

Детские новогодние подарки поступят на «КАМАЗ» в первой половине декабря, но «Вести КАМАЗа» уже разузнали,  какими они будут.

В этом году детей до 14 лет ожидают два сюрприза. Во-первых, это сладости производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД». Во-вторых, ребята обнаружат внутри коробки кормушку из фанеры, которую им предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно будет скачать приложение на телефон, после чего Собачка – символ 2018 года, изображённая на упаковке, оживёт на экране.

Всего в подразделения и организации поступит 21697 подарков (в прошлом году их было 20838). Стоимость каждого 300 рублей. Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».

Прошлогодние детские подарки автогиганта, которые нужно было раскрашивать, понравились детям: «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка.

168
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk