USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
13 окт 2017 в 00:00

«КАМАЗ» приготовит 21697 новогодних детских подарков

79
0
0
Назад к новостям

Детские новогодние подарки поступят на «КАМАЗ» в первой половине декабря, но «Вести КАМАЗа» уже разузнали,  какими они будут.

В этом году детей до 14 лет ожидают два сюрприза. Во-первых, это сладости производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД». Во-вторых, ребята обнаружат внутри коробки кормушку из фанеры, которую им предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно будет скачать приложение на телефон, после чего Собачка – символ 2018 года, изображённая на упаковке, оживёт на экране.

Всего в подразделения и организации поступит 21697 подарков (в прошлом году их было 20838). Стоимость каждого 300 рублей. Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».

Прошлогодние детские подарки автогиганта, которые нужно было раскрашивать, понравились детям: «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk