USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
13 окт 2017 в 00:00

«КАМАЗ» приготовит 21697 новогодних детских подарков

102
0
0
Назад к новостям

Детские новогодние подарки поступят на «КАМАЗ» в первой половине декабря, но «Вести КАМАЗа» уже разузнали,  какими они будут.

В этом году детей до 14 лет ожидают два сюрприза. Во-первых, это сладости производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД». Во-вторых, ребята обнаружат внутри коробки кормушку из фанеры, которую им предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно будет скачать приложение на телефон, после чего Собачка – символ 2018 года, изображённая на упаковке, оживёт на экране.

Всего в подразделения и организации поступит 21697 подарков (в прошлом году их было 20838). Стоимость каждого 300 рублей. Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».

Прошлогодние детские подарки автогиганта, которые нужно было раскрашивать, понравились детям: «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk