В этом году детей до 14 лет ожидают два сюрприза. Во-первых, это сладости производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД». Во-вторых, ребята обнаружат внутри коробки кормушку из фанеры, которую им предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно будет скачать приложение на телефон, после чего Собачка – символ 2018 года, изображённая на упаковке, оживёт на экране.
Всего в подразделения и организации поступит 21697 подарков (в прошлом году их было 20838). Стоимость каждого 300 рублей. Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».
Прошлогодние детские подарки автогиганта, которые нужно было раскрашивать, понравились детям: «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!