В этом году детей до 14 лет ожидают два сюрприза. Во-первых, это сладости производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД». Во-вторых, ребята обнаружат внутри коробки кормушку из фанеры, которую им предстоит собрать. В помощь прилагается инструкция. На нижней части упаковки будет нанесён QR-код, по которому можно будет скачать приложение на телефон, после чего Собачка – символ 2018 года, изображённая на упаковке, оживёт на экране.
Всего в подразделения и организации поступит 21697 подарков (в прошлом году их было 20838). Стоимость каждого 300 рублей. Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трёх и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа».
Прошлогодние детские подарки автогиганта, которые нужно было раскрашивать, понравились детям: «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка.
Гость 2010, про движение к "дну кризиса" - это вы прямо как бывший министр экономики Улюкаев говорите. Тот тоже говорил, что вот мы уже нащупали дно и теперь рост становится неизбежным. На дне можно лежать сколько угодно. После падения Рима эпоха возрождения началась лишь спустя тысячу лет.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:45Гость 2010, вы все вокруг ставки ходите. Это тупиковый путь.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:04Вот тебе раз, никогда такого не было...
В Челнах за фальсификацию доказательств задержана «лучший следователь Татарстана» сегодня в 10:57Респект Эльдар Рамильевич!!!
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!