В декабре мы объявили конкурс на лучший дизайн-раскрашивание корпоративного новогоднего подарка от автогиганта. К нам поступили работы больше 70 участников, коллажи, работы как двухлетних малышей, так и совсем взрослых ребят. У некоторых участников собрался целый «автопарк» подарков.
Хороших работ было так много, что мы решили выбрать не одного победителя, а троих, вручив модельки КАМАЗов за 1, 2 и 3 места. Жюри, которое возглавил руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, отец троих детей, определило наших лучших художников.
Первое место получает "КАМАЗ для борьбы со злом" от пятилетнего Эмиля Гаттарова. "После того как он получил этот волшебный подарок, недолго думая, сделал КАМАЗ Черепашек Ниндзя! – написала нам Эльвира Гаттарова. - Самое интересное, его черепашки как раз помещаются в КАМАЗ и Эмиль траспортирует их на место борьбы со злом!"
Второе место – у гоночного КАМАЗа, от семилетнего Азата Шакирова: его грузовик, расписанный в цветах «синей армады», сверху «усилен» узорами, сделанными в технике выжигания по дереву.
Третье место – у единственного участника, который "посадил" в кабину деда Мороза и Снегурочку, пятилетней Полины Буланкиной.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!