В декабре мы объявили конкурс на лучший дизайн-раскрашивание корпоративного новогоднего подарка от автогиганта. К нам поступили работы больше 70 участников, коллажи, работы как двухлетних малышей, так и совсем взрослых ребят. У некоторых участников собрался целый «автопарк» подарков.
Хороших работ было так много, что мы решили выбрать не одного победителя, а троих, вручив модельки КАМАЗов за 1, 2 и 3 места. Жюри, которое возглавил руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, отец троих детей, определило наших лучших художников.
Первое место получает "КАМАЗ для борьбы со злом" от пятилетнего Эмиля Гаттарова. "После того как он получил этот волшебный подарок, недолго думая, сделал КАМАЗ Черепашек Ниндзя! – написала нам Эльвира Гаттарова. - Самое интересное, его черепашки как раз помещаются в КАМАЗ и Эмиль траспортирует их на место борьбы со злом!"
Второе место – у гоночного КАМАЗа, от семилетнего Азата Шакирова: его грузовик, расписанный в цветах «синей армады», сверху «усилен» узорами, сделанными в технике выжигания по дереву.
Третье место – у единственного участника, который "посадил" в кабину деда Мороза и Снегурочку, пятилетней Полины Буланкиной.
Жаль, что зарплата не растёт с такой прогрессией
Цены на новостройки в Челнах продолжают расти вопреки низкому спросу сегодня в 07:38летом - уже хорошо
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 07:35Вопрос, конечно, спорный. Но родителям бы стоило подумать о том, что нагрузка никуда не денется. И уроки с субботы перенесут на остальные дни. Если сейчас в старших классах по 6-7 уроков, значит будет 8-9... И во сколько их дети будут приходить домой и до скольки будут делать уроки. И будут ли они успевать на всевозможные кружки и секции. И к каким врачам по субботам собрались ходить родители? Редко кто в этот день принимает. Мне кажется родители сами не понимают, за что ратуют. Сами же потом взвоют, когда увидят, что нагрузка на 5 дней возрастет. Ну и учитываем всякие вторые смены, они во сколько учиться начинать будут? Ну а на кружки к 20:00 ходить будут или сразу после школы голодные бежать? Вот если бы нагрузка уменьшилась, хотя куда её ещё уменьшать. Впрочем, можно убрать в кий родной язык, музыку, изо... Но никто этого не сделает.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 22:47Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!