В декабре мы объявили конкурс на лучший дизайн-раскрашивание корпоративного новогоднего подарка от автогиганта. К нам поступили работы больше 70 участников, коллажи, работы как двухлетних малышей, так и совсем взрослых ребят. У некоторых участников собрался целый «автопарк» подарков.
Хороших работ было так много, что мы решили выбрать не одного победителя, а троих, вручив модельки КАМАЗов за 1, 2 и 3 места. Жюри, которое возглавил руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, отец троих детей, определило наших лучших художников.
Первое место получает "КАМАЗ для борьбы со злом" от пятилетнего Эмиля Гаттарова. "После того как он получил этот волшебный подарок, недолго думая, сделал КАМАЗ Черепашек Ниндзя! – написала нам Эльвира Гаттарова. - Самое интересное, его черепашки как раз помещаются в КАМАЗ и Эмиль траспортирует их на место борьбы со злом!"
Второе место – у гоночного КАМАЗа, от семилетнего Азата Шакирова: его грузовик, расписанный в цветах «синей армады», сверху «усилен» узорами, сделанными в технике выжигания по дереву.
Третье место – у единственного участника, который "посадил" в кабину деда Мороза и Снегурочку, пятилетней Полины Буланкиной.
Гость 63, Там наверное в слове ошибка закралась "топорное", а не "топовое"))
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 11:35Альфия Гумаровна - то до чего красивая!
Камазовцы победили в городском конкурсе молодежных лидеров сегодня в 11:19Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!