USD82.1665 EUR94.8366
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
26 янв 2017 в 00:00

Конкурс «Раскрась КАМАЗик». Есть победители!

653
0
3
Назад к новостям

Мы подвели итоги новогоднего конкурса на лучшего маленького художника по подаркам от ПАО «КАМАЗ».

В декабре мы объявили конкурс на лучший дизайн-раскрашивание корпоративного новогоднего подарка от автогиганта. К нам поступили работы больше 70 участников, коллажи, работы как двухлетних малышей, так и совсем взрослых ребят. У некоторых участников собрался целый «автопарк» подарков. 

Хороших работ было так много, что мы решили выбрать не одного победителя, а троих, вручив модельки КАМАЗов за 1, 2 и 3 места. Жюри, которое возглавил руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, отец троих детей, определило наших лучших художников.

Первое место получает "КАМАЗ для борьбы со злом" от пятилетнего Эмиля Гаттарова. "После того как он получил этот волшебный подарок, недолго думая, сделал КАМАЗ Черепашек Ниндзя! – написала нам Эльвира Гаттарова. - Самое интересное, его черепашки как раз помещаются в КАМАЗ и Эмиль траспортирует их на место борьбы со злом!"

Второе место – у гоночного КАМАЗа, от семилетнего Азата Шакирова: его грузовик, расписанный в цветах «синей армады», сверху «усилен» узорами, сделанными в технике выжигания по дереву.

Третье место – у единственного участника, который "посадил" в кабину деда Мороза и Снегурочку, пятилетней Полины Буланкиной.

653
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК