Напомним, на «КАМАЗе» организовано производство специальных защитных комплектов одежды для медиков. Оценив создавшийся в стране дефицит средств индивидуальной защиты, на «КАМАЗе» буквально за один день разработали модель костюма, создали лекала и отшили первый образец, который поступил на тестирование к медикам санатория «Набережные Челны».
Сейчас пошив поставлен на поток, швейные участки работают на каждом заводе. Задача автогиганта – выйти на производство 550 костюмов в сутки, по плану к 9 апреля должны быть готовы 5000 костюмов.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин во время встречи с мэром города Наилем Магдеевым предложил муниципалитету помощь автогиганта в виде безвозмездной передачи медкомплектов.
Сегодня медикам передали первую партию: заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов вручил их руководителю городского управления здравоохранения Александру Николаеву. Каждый день «КАМАЗ» будет передавать Набережных Челнам по 50 комплектов спецодежды для медиков.
Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:292 года назад переводил 40 тыс. рублей со своего счета ВТБ на счет ВТБ другого человека за оплату аренды однокомнатной квартиры на 2 месяца, платеж заблокировали и час объяснял откуда такую сумму приобрел, для каких целей перевод - а тут миллионами ворочат
Сводка СВО: Европа готова работать с планом Трампа; Зеленский пока согласился на большую его часть сегодня в 15:28Виртуозы - хорошее слово, а поганцев и мошенников надо называть своими именами
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!