В мероприятии приняли участие топ-менеджеры Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», а также представители администрации города и руководство «Русбизнесавто», давнего надёжного партнёра «КАМАЗа».
Генеральный директор АО ТФК «КАМАЗ» Андрей Игнатьев подчеркнул, что в год празднования полувекового юбилея автогиганта открытие нового дилерского центра в этом регионе – показатель успешной работы компании. «Основной опорой для «КАМАЗа» является товаропроводящая сеть, на которой основывается наше сопровождение и послепродажное взаимодействие с клиентами. Я рад сегодня представить здесь вместе с нашим партнёром «Русбизнесавто» этот технологичный центр. Хочу пожелать клиентам удовлетворённости, а центру – дохода и процветания», – отметил Андрей Игнатьев.
Один из современных сервисных центров в Краснодарском крае, на федеральной трассе А146 открылся по инициативе ведущего оператора на рынке продаж грузовой техники в России – компании «Русбизнесавто». В числе оновных задач нового автокомплекса – продажа грузовой, специальной техники на шасси КАМАЗ, автобусов и дорожно-строительной техники, а также продажа запасных частей и хранение автотехники. Кроме того, центр оснащён станцией технического обслуживания, включающей в себя восемь постов для ремонта и диагностики техники и три выездные бригады с полностью оборудованными автомобилями, просторным складом, учебным классом и отдельной зоной для приёма и ожидания для клиентов СТО.
«Открывая этот дилерский центр, мы делаем жизнь наших партнёров лучше и эффективнее. Надеемся, что они будут обращаться к нам, строить вместе с нами свой бизнес», – прокомментировал генеральный директор «Русбизнесавто» Борис Юров.
Проект реализован совместно с официальным дилером «КАМАЗа» – ООО «РБА-Краснодар». Площадь дилерского центра – 2,2 тыс. кв. м, имеется стоянка в 10 тыс. кв. м, вмещающая до 300 единиц автотехники. При строительстве и оборудовании центра применялись новейшие разработки в данной области с учётом последних требований экологических норм и стандартов.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!