USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
22 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ-Мастер" едет к Путину

36
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Кремле президент России Владимир Путин встретится с командой "КАМАЗ-Мастер" и организаторами ралли 

«Шёлковый путь».

Летом экипаж татарстанской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Айрата Мардеева победил в ралли «Шелковый путь». Второе место занял также экипаж "синей армады" во главе с Дмитрием Сотниковым. Во встрече примут участие шесть участников команд-победителей, руководитель "КАМАЗ-Мастера" Владимир Чагин и генеральный директор "КАМАЗа" Сергей Когогин. Встреча победителей с президентом состоится в 18.30.

Ралли-рейд стартовал 8 июля на Красной площади в Москве, финишировал 24 июля на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Один из спецучастков ралли пролегал через столицу Татарстана вдоль реки Казанки.

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk