USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
04 мар 2021 в 11:45

«КАМАЗ-Лизинг» покоряет высоты федеральных рейтингов

186
0
0
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» поднялась на три пункта в российском отраслевом рейтинге от агентства «Эксперт РА», оценивающем предприятия по объему нового бизнеса: к 1 января 2021 года компания заняла 12 место в рейтинге, год назад занимала 15-е.

В общей сложности за прошлый год «КАМАЗ-Лизинг» нарастил капитализацию нового бизнеса на 27,7 млрд рублей или на 25%. «Эксперт РА» рассчитывает объем нового бизнеса на основе сделок, по которым передача предметов лизинга уже состоялась. Также по данным агентства сумма основных договоров лизинга ЛК "КАМАЗ" почти достигла 40 млрд рублей, а объем лизингового портфеля компании к началу текущего года составил 66,08 миллиарда.

Кроме того, «КАМАЗ-Лизинг» поднялся на 9 место в медиа-рейтинге «СКАН-Интерфакс» по упоминаниям и заметности в СМИ, и на 8 место по охвату аудитории. По итогам января компания была упомянута в публикациях 131 раз, о ней прочитали 1,6 млн человек. Одним из факторов популярности стало заявление компании о готовности работать по программам льготного лизинга уже с начала этого года. Кроме того, не осталась незаметной передача 19 тягачей «КАМАЗ» транспортной компании «Технологии движения».

Сегодня 5 газомоторных седельных тягачей отправятся заказчикам из Санкт-Петербурга – компаниям «Автогрупп – СевероЗапад» и ТК «Арсенал».

186
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk