В рамках сотрудничества компания «Мишлен» выступит глобальным партнёром «КАМАЗа» по достижению лучшей стоимости владения автопарком (Total Cost of Ownership). Флагман новейшего модельного ряда грузовиков пятого поколения KAMAЗ-54901 будет оснащаться высокотехнологичными шинами MICHELIN X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy Z2&D2. Они обеспечивают наименьшую стоимость владения и высокую топливную экономичность, так как являются частью уникального комплексного предложения по управлению расходами автопарка и повышению рентабельности бизнеса.
В производстве КАМАЗов поколения К5 максимально используются новейшие разработки и технологии, как собственные, так и ведущих автопроизводителей мира. Поэтому при выборе «обуви» для флагмана КАМАЗ-54901, исходя из того, что потребителю необходимо предлагать лучшее, автогигант обратился к одному из лидеров в этой области — компании «Мишлен».
По словам старшего вице-президента департамента шин для грузовых автомобилей и автобусов Вансан Руссе-Рувиера, энергосберегающие шины X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy — лучшее сегодняшнее решение компании «Мишлен».
По замыслу партнёров, применение на КАМАЗах шин MICHELIN должно повысить рентабельность деятельности автотранспортных компаний, специализирующихся на магистральных перевозках, а также увеличить производительность транспортных средств.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!