USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 сен 2019 в 09:25

«КАМАЗ» и «Мишлен» подписали соглашение о сотрудничестве

77
0
0
Назад к новостям

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и компания «Мишлен» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.

В рамках сотрудничества компания «Мишлен» выступит глобальным партнёром «КАМАЗа» по достижению лучшей стоимости владения автопарком (Total Cost of Ownership). Флагман новейшего модельного ряда грузовиков пятого поколения KAMAЗ-54901 будет оснащаться высокотехнологичными шинами MICHELIN X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy Z2&D2. Они обеспечивают наименьшую стоимость владения и высокую топливную экономичность, так как являются частью уникального комплексного предложения по управлению расходами автопарка и повышению рентабельности бизнеса.

В производстве КАМАЗов поколения К5 максимально используются новейшие разработки и технологии, как собственные, так и ведущих автопроизводителей мира. Поэтому при выборе «обуви» для флагмана КАМАЗ-54901, исходя из того, что потребителю необходимо предлагать лучшее, автогигант обратился к одному из лидеров в этой области — компании «Мишлен».

По словам старшего вице-президента департамента шин для грузовых автомобилей и автобусов Вансан Руссе-Рувиера, энергосберегающие шины X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy — лучшее сегодняшнее решение компании «Мишлен».

По замыслу партнёров, применение на КАМАЗах шин MICHELIN должно повысить рентабельность деятельности автотранспортных компаний, специализирующихся на магистральных перевозках, а также увеличить производительность транспортных средств.

77
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk