USD84.5449 EUR97.5141
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
27 мар 2019 в 13:10

«КАМАЗ» готов принять на работу уволенных сотрудников Ford Sollers

404
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» готов принять на работу сотрудников Ford Sollers, которые потеряют работу в связи с закрытием автомобильного завода иностранной компании в Набережных Челнах.

Автогигант готов принять квалифицированных рабочих на свое производство летом 2019 года, после закрытия предприятия. Департамент развития персонала автогиганта уже получил поручение определить количество и квалификацию персонала, который сможет перейти на «КАМАЗ».

На «КАМАЗе» неоднократно заявляли о потребности в высоквалифицированных специалистах-станочниках, инженерах, конструкторах и технологах. В настоящее время ведутся переговоры между компаниями.

404
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК