Автогигант готов принять квалифицированных рабочих на свое производство летом 2019 года, после закрытия предприятия. Департамент развития персонала автогиганта уже получил поручение определить количество и квалификацию персонала, который сможет перейти на «КАМАЗ».
На «КАМАЗе» неоднократно заявляли о потребности в высоквалифицированных специалистах-станочниках, инженерах, конструкторах и технологах. В настоящее время ведутся переговоры между компаниями.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!