Автогигант готов принять квалифицированных рабочих на свое производство летом 2019 года, после закрытия предприятия. Департамент развития персонала автогиганта уже получил поручение определить количество и квалификацию персонала, который сможет перейти на «КАМАЗ».
На «КАМАЗе» неоднократно заявляли о потребности в высоквалифицированных специалистах-станочниках, инженерах, конструкторах и технологах. В настоящее время ведутся переговоры между компаниями.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!