USD76.0861 EUR89.4113
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
27 мар 2019 в 12:14

Ford закрывает завод в Набережных Челнах

150
4
0
Назад к новостям

Производство легковых автомобилей будет прекращено к концу июня.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на официальный пресс-релиз компании, акционеры совместного предприятия Ford Sollers (Ford и Sollers) достигли соглашения о реструктуризации СП, деятельность которого в будущем сконцентрируется на сегменте лёгкого коммерческого транспорта. «Реструктуризация бизнеса предполагает завершение производства легковых автомобилей к концу июня 2019 года с последовательным закрытием двух автомобильных заводов Ford Sollers в Набережных Челнах и Всеволожске, а также завода двигателей в ОЭЗ «Алабуга» в Елабуге», – сообщается в пресс-релизе.

Отмечается, что компания будет вынуждена значительно сократить персонал. В первую очередь – по программе добровольного увольнения с выплатой дополнительных компенсаций. Кроме того, Ford Sollers продолжит выполнять обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей в полном объеме.

Фото: yandex.ru

150
4
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии4

Гость 27 мар 2019 в 23:43
Ответить (0)

теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----

Гость 28 мар 2019 в 03:51
Ответить (0)

К этому и шло.

Гость 28 мар 2019 в 04:34
Ответить (0)

Я и не удивлен сначала были корейцы со своим SangYoung , турки Fiat , пендосы Ford, все они лопнули как мыльный пузрь ! Интересно кто следующий , наверное Китайцы ;) ?

Гость 28 мар 2019 в 04:38
Ответить (0)

У китайцев уже есть свой завод "Хаир" называется.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК