Как сообщает ТАСС со ссылкой на официальный пресс-релиз компании, акционеры совместного предприятия Ford Sollers (Ford и Sollers) достигли соглашения о реструктуризации СП, деятельность которого в будущем сконцентрируется на сегменте лёгкого коммерческого транспорта. «Реструктуризация бизнеса предполагает завершение производства легковых автомобилей к концу июня 2019 года с последовательным закрытием двух автомобильных заводов Ford Sollers в Набережных Челнах и Всеволожске, а также завода двигателей в ОЭЗ «Алабуга» в Елабуге», – сообщается в пресс-релизе.
Отмечается, что компания будет вынуждена значительно сократить персонал. В первую очередь – по программе добровольного увольнения с выплатой дополнительных компенсаций. Кроме того, Ford Sollers продолжит выполнять обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей в полном объеме.
Фото: yandex.ru
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11
Гость
27 мар 2019 в 23:43
теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----
Гость
28 мар 2019 в 03:51
К этому и шло.
Гость
28 мар 2019 в 04:34
Я и не удивлен сначала были корейцы со своим SangYoung , турки Fiat , пендосы Ford, все они лопнули как мыльный пузрь ! Интересно кто следующий , наверное Китайцы ;) ?
Гость
28 мар 2019 в 04:38
У китайцев уже есть свой завод "Хаир" называется.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!