USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
14 июл 2020 в 12:47

КАМАЗ-беспилотник появился на улицах Иннополиса

1373
0
0
Назад к новостям

В «Инстаграме» IT-города появилось видео с синим автороботом. 

«Беспилотные автомобили гораздо безопаснее людей-водителей. Во-первых, скорость реакции на внешние воздействия у беспилотников — 140 миллисекунд против человеческих 0,4 — 0,6 секунд. Во-вторых, искусственный интеллект - принципиальный трезвенник и не засыпает в дороге», - сообщили в Иннополисе. 

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что беспилотник начали тестировать на межзаводских маршрутах.⠀


1373
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК