К письму приложена записка генерального директора КАМАЗа Васильева Льва Борисовича, адресованная Баруну Владимиру Наумовичу - главному конструктору КАМАЗа и Хахалину Николаю Николаевичу – заместителю генерального директора КАМАЗа по коммерческим вопросам.
Обратите внимание, что на тот момент не было ясности, какие шины должны быть у автомобилей КАМАЗ.
Более того, НИИ шинной промышленности рекомендовало, а московский Завод имени Лихачева не исключал, применения для камазовских грузовиков шин разного размера!
Впрочем, прочтите сами это письмо.
В заключении скажу также, что, видимо, эта неясность с шинами и послужила тому факту, что строительство Нижнекамского шинного завода для нужд КАМАза было начато спустя 2,5 года после появления этого письма, а именно в октябре 1973 года.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!