USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
23 окт 2016 в 14:39

Как я попал на гей-парад!

95
0
20
Назад к новостям

Это было случайно! Я отдыхал на Гавайях в Гонолулу, возвращался с одного отдаленного и безлюдного пляжа, где только что несколько часов нырял с маской. Вдруг на дороге я увидел полицейских, которые ее перегородили и не пропускали транспорт. Будь я в России, то ни секунды бы не сомневался, что в город приехала какая-то шишка, но в штатах, а Гавайи - это 50 штат США, перекрывать дороги для чиновников не принято. Меня это заинтересовало и я пошел к стоявшим на обочине людям.

Первое, что должно было меня насторожить, так вот эта табличка. Но я, привыкший к солнцу и частым радугам на Гавайях, не придал этому особое значение.

Потом появился этот автобус и я начал думать, что это идет какое-то предвыборное мероприятие. Сейчас в штатах идут президентские выборы. Все ТВ помешано на них и в этом ничем не отличается от нашего. Так что встретить автобус ЛГБТ-сообщества с именем одного из кандидатов в президенты США, не так уж и странно. Как говорится, геи за Андрея, простите, Хиллари.

Однако, то, что я увидел потом, не оставило мне шансов для иллюзий - я попал на гей-парад!

Стройными рядами двигались колонны автомобилей и людей.

Колонну американских трудящихся возглавляют флагоносцы. Знамя парада доверили нести передовику капиталистического производства (имя придумайте сами)

Многие демонстранты пришли с плакатами, как говорится, на злобу дня.

Некоторые демонстранты пустились в пляс

Я так и не понял - мужчины это или женщины. Решать вам.

А потом началось самое интересное. По главной улице Гонолулу пошли представители организаций города. Прям как у нас на первомае. То есть многие компании отправили на гей-парад своих людей. Надеюсь, никто работников не принуждал к этому.

Вот едут представители какого-то бара.

Вот пиво БАД отправило свой грузовик с девушкой.

Этих я не успел прочитать

А это победители конкурса Мистер и Мисс Большой остров

Кто эти люди, я не понял, неужели из армии США? Мужчина в форме выглядит очень убедительно. На поясе ремень и пистолет.

Из какого-то американского комикса

Старбакс представил самую многочисленную делегацию. Просто не все попали в кадр.

Авиакомпания Дельта.

Мультибрендовый универмаг

Скарлет. Скорее всего тоже магазин.

Американский футбол тоже в стороне не остался.

Ну а в конце прошли медведи! Да-да Алохские медведи. Выглядят они так.

В заключении я хочу отметить, что никого не хотел обидеть данным постом. Мне все равно кто с кем спит.

Сам парад мне понравился, было весело, народ на улицах активно поддерживал демонстрантов. Я не сторонник организации гей-парадов у нас в стране. Но организовать веселые карнавалы вместо унылых протокольных демонстраций у нас я был бы не против.

95
0
20
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК