USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Как утепляется "КАМАЗ": ремонтно-инструментальный завод

59
0
0
0

На ремонтно-инструментальном заводе ведутся работы по замене остекления светоаэрационных фонарей корпуса ремонтно-кузнечного цеха и производственной площадки РИЗа в главном корпусе АвЗ, а также периметра остекления зданий административно-бытовых корпусов ремонтно-кузнечного цеха и сушильно-пропиточного отделения.

Также начались подготовительные работы по ремонту кровли. В этом году запланировано полностью поменять покрытие крыши в АБК РКЦ, где трудятся службы кузнечно-заготовительного участка и цех ремонта и обслуживания технологического оборудования, а также участок в производственном корпусе РКЦ. Уже завершены работы по ремонту и утеплению ворот и калиток не только сушильно-пропиточного отделения, но и других корпусов РИЗа.

Готовится к зиме и энергетическое оборудование: сделана ревизия запорной арматуры, произведены испытания на прочность тепловых сетей и их промывка, очищены наружные поверхности стенок калориферов и кондиционеров, воздушных завес, приточных систем кузнечного корпуса от отложений пыли и грязи. Отремонтирован калорифер и воздушная завеса. Заводской план по подготовке к работе в осенне-зимний период выполнен на 70%.

0
0
59
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть