USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-15 °C
19 сен 2016 в 00:00

Как утепляется "КАМАЗ": литейный завод

83
0
0
Назад к новостям

К нынешней зиме на литейке провели капитальный ремонт 1756 метров тепловых сетей, 11 кондиционеров с заменой 94 калориферов на сумму 7,6 млн рублей. Идет ревизия воздушных завес.

В этом году планируется привести в порядок 11 тысяч квадратных метров кровли. Уже отремонтирована кровля корпуса чугунного литья – а это 3900 квадратных метров, проведена герметизация мест соединения панелей зданий производств чугунного, стального литья, склада фурановых смол и АБК-10, оконных блоков, рам, ворот, калиток, входных дверей. Большие планы по остеклению: приступили к установке стёкол на фонарях корпуса чугунного, стального и точного стального литья, установлено 308 квадратных метров стекла. По периметру АБК-10 старые рамы заменены на пластиковые - 112,5 "квадратов". Кроме того, планируется восстановить и заменить треснувшие, сколотые стёкла окон и светоаэрационных фонарей. Дополнительно светоаэрационные фонари будут утеплены армированной плёнкой и поликарбонатом. Основная часть работ по остеклению запланирована на октябрь.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk