USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
08 фев 2017 в 00:00

Как стартовал главный сборочный конвейер. ВИДЕО.

105
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» начал

 год с хороших производственных темпов. Став лидером российского рынка грузовиков в 2016-м, автогигант намерен удержать ведущую позицию и в году наступившем. 

До следующего января «КАМАЗ» рассчитывает продать 36 тысяч автомобилей. Главный конвейер после корпоративного отпуска дышит полной грудью и демонстрирует стабильно хороший темп. Убедиться в этом смогла наша съемочная группа, совершив спонтанный променад по Автомобильному заводу.

105
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК