USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 сен 2018 в 00:00

Как снять усталость: три простых способа

76
0
0
Назад к новостям

Старший фельдшер завода двигателей Людмила Чаронова рассказала корреспонденту «ВК», как снять усталость без лекарств, пишут «Вести КАМАЗа».

«Усталость чаще всего является следствием хронического стресса и недосыпа. – рассказывает старший фельдшер завода двигателей Людмила Чаронова. – Также она может быть причиной сильных переработок». Итак, три простых совета, как снять усталость.

1.Уменьшайте стресс

Одной из причин усталости может быть стресс. Научитесь нивелировать его факторы, разгружать себя. Например, займитесь любимым делом: разгадывайте кроссворды, ходите на рыбалку, отдыхайте на природе с друзьями, послушайте музыку либо почитайте книгу или посмотрите фильм

2.Спите больше

Для того, чтобы меньше уставать, старайтесь ложиться между 10 и 11 ночи и спать восемь часов. Заметим, что зимой сон должен быть длиннее на час.

3.Пейте побольше воды

Если вы часто чувствуете усталость, то это может означать, что ваш организм уже обезвожен, поэтому нужно выпить стакан воды. Она даст вам энергию. Кстати, среднесуточная норма для человека 1.5 литра.

Также по теме: Как облегчить головную боль без лекарств: 5 простых способов

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk