USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
06 сен 2018 в 00:00

Как снять усталость: три простых способа

285
0
0
Назад к новостям

Старший фельдшер завода двигателей Людмила Чаронова рассказала корреспонденту «ВК», как снять усталость без лекарств, пишут «Вести КАМАЗа».

«Усталость чаще всего является следствием хронического стресса и недосыпа. – рассказывает старший фельдшер завода двигателей Людмила Чаронова. – Также она может быть причиной сильных переработок». Итак, три простых совета, как снять усталость.

1.Уменьшайте стресс

Одной из причин усталости может быть стресс. Научитесь нивелировать его факторы, разгружать себя. Например, займитесь любимым делом: разгадывайте кроссворды, ходите на рыбалку, отдыхайте на природе с друзьями, послушайте музыку либо почитайте книгу или посмотрите фильм

2.Спите больше

Для того, чтобы меньше уставать, старайтесь ложиться между 10 и 11 ночи и спать восемь часов. Заметим, что зимой сон должен быть длиннее на час.

3.Пейте побольше воды

Если вы часто чувствуете усталость, то это может означать, что ваш организм уже обезвожен, поэтому нужно выпить стакан воды. Она даст вам энергию. Кстати, среднесуточная норма для человека 1.5 литра.

Также по теме: Как облегчить головную боль без лекарств: 5 простых способов

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК