USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
31 июл 2017 в 00:00

Как рекордсмен Евгений Роенко развлекается в спортзале (+видео)

108
0
0
Назад к новостям

Спортсмен является автором рекорда России в жиме лежа.

В начале этого года персональный тренер «Сильной Арены» Евгений Роенко на первенстве России по пауэрлифтингу установил рекорд по жиму лежа среди юниоров. Он выжал 290 килограмм в весовой категории 105 килограммов. Кроме того, в 2014 году в Дании Роенко стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет, выжав штангу весом 240 килограмм.
В тренажерном зале Евгений демонстрирует свою силу и ловкость, выполняя необычные упражнения - отжимания на перевернутой гире и прыжок из положения лежа на стопку степ-платформ:

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk