USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Как работают больницы города в Новый год?

24
0
0
0

В

 нерабочие праздничные и выходные дни с 1 по 8 января 2018 года больницы и поликлиники Челнов будут работать так:

С  1 по 8 января организовано дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров с 9.00 до 14.00 часов в поликлиниках взрослой и детской сети. Прием вызовов на дом в поликлиниках будет осуществляться до 13.00 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты будут работать с 9.00 до 14.00 часов.

Дежурство врачей-офтальмологов детскому населению будет организовано с 9.00 до 14.00 часов согласно графику:

1 и 6 января в Детской городской поликлинике №5;

2 января в Детской городской поликлинике №6;

3 и 7 января в Камском детском медицинском центре;

4 января в Детской городской поликлинике №3;

5 и 8 января в Детской городской поликлинике №4 им.Ф.Г.Ахмеровой.

Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов взрослому и детскому населению будет организовано в Городской больнице №5.

Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов взрослому населению в Городской больнице №5, детскому населению в Камском детском медицинском центре.

Круглосуточное оказание неотложной стоматологической помощи взрослому населению будет организовано в Стоматологической поликлинике №2,  детскому населении в Детской стоматологической поликлинике №1, сообщает пресс-служба мэрии города.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть