USD85.4173 EUR95.4709
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
07 сен 2018 в 00:00

Как провести выходные в Челнах: афиша с 7 по 9 сентября

194
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 7 – 9 сентября и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 7 сентября:

В 22:00 в НК «Опера» вечеринка с русским с размахом «Валенки». 

Суббота, 8 сентября:  

С 10:00 в картинной галерее начнет работать выставка, посвященная «КАМАЗу»: «Город Машиностроителей. Трудом славен человек. 1977-2002». Стоимость входа: 80-100 рублей.

В 10:00 Театр-студия «Liberta» устроит кинопросмотр фильма Франсуа Озона «5х2». После просмотра запланировано обсуждение картины вместе с киноведом,  выпускницей Всероссийского института кинематографии (ВГИК, Москва) Виталией Ксенофонтовой. Вход свободный.

В 11:00 в ТЦ «Юмарт» состоится выставка-раздача котов, кошек, котят. Вход свободный.

В 14:00 «Школа Шерлока Холмса» приглашает на бесплатный открытый урок по скоростной сборке кубика рубика («спидикубинг»).

В 16:00 Детская музыкальная школа №2 проведет развлекательную программу «Солнечный круг». Вход свободный.

В 17:00 Творческая игротека приглашает в гости. «Новые «настолки», приятное общение, вкусный кофе, ламповая атмосфера. В общем всё, как ты любишь» - говорится в приглашении. Вход: 50 рублей.

В 19:00 в Русском драматическом театре состоится спектакль «Старший сын». Билеты от 650 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 9 сентября: 

В 10:00 у мемориала Родина-мать (пос. ГЭС) состоится торжественное мероприятие «День танкиста».

В 10:00 в ДК «Энергетик» откроется персональная выставка, посвященная памяти Владимира Писарева. Вход свободный.

В 13:00 молодежный театр «Ключ» проведет набор в обучающую актерскую студию. Участникам кастинга необходимо приготовить стихотворение, прозаический отрывок, песню и дополнительно танец.

В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». В программе: огненное шоу. Вход свободный.

В 15:00 Детская музыкальная школа №4 приглашает на концертно-развлекательную программу «Осенняя встреча». Место проведения: Бульвар Энтузиастов. Вход свободный.

В 15:00 на Бульваре Энтузиастов состоится литературный марафон «Город читает Толстого». Участие бесплатное.

В 15:00 и 19:00 Набережночелнинский дельфинарий приглашает на шоу с дельфинами «В поисках Атлантиды». Стоимость: от 450 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней. 

Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

194
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК