USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах: афиша с 5 по 7 апреля

31
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 5-7 апреля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 5 апреля:

С 18:00 в клубе «Эврика» состоится просмотр художественного фильма. Вход свободный.

В 18:30 в ДК «Энергетик» покажут музыкальный спектакль «Бию пәрие» («Очарованный танцем»). Стоимость билетов: от 400 рублей.

В 19:00 Татарский драматический театр приглашает на спектакль «Деревенские мы!». Билеты: 250-300 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль «Ревизор». Стоимость: 550-850 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».

Суббота, 6 апреля:

В 9:00 в Историко-краеведческом музее города откроется выставка «Музей Камы», где можно увидеть коллекцию минералов и горных пород, собранных на берегу Камы. Стоимость входа: 100 рублей.

С 10:00 в Картинной галерее начнет работать юбилейная выставка Народного художника Республики Татарстан Мадияра Хазиева «Древо жизни. Вход: 100 рублей.

В 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» проведут еженедельные занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Занятия бесплатные.

В 12:00 в Органном зале состоится детский концерт под названием «Сокровищница Органного королевства». Билеты от 200 рублей.

В 13:00 в ТЦ «Омега» магазин настольных игр «Intable» проведёт бесплатные игротеки. Гостей ждут подарки и призы, мини и макси турниры по различным настольным играм.

В 13:00 ДДН «Родник» приглашает на праздник на национальный праздник Карга боткасы. Вход свободный.

В 16:00 Театр кукол приглашает на спектакль «Айболит». Стоимость билетов: 180 рублей.

В 18:00 Татарский драматический театр покажет спектакль «Мечтатель». Стоимость билетов: 150-300 рублей.

В 19:00 Театр «Мастеровые» покажет спектакль «Свидетель обвинения». Стоимость билетов: 650-950 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Радика Юлъякшина (Elvin Grey). Стоимость билетов: 500-1000 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Шабат». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 7 апреля:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Искусство как игра». Вход свободный.

В 10:00 в выставочном центре «Экспо-Кама» начнет свою работу Весенний форум здоровья и красоты-2019. Вход свободный.

В 11:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль для детей под названием «Золушка». Билеты: 400-450 рублей.

В 11:00 и 13:00 Театр кукол приглашает на детский спектакль «Золотой цыпленок». Стоимость билетов: 180 рублей.

В 12:00 ТВК «Тулпар» приглашает на мероприятие «Семейные выходные в Тулпаре». Вход свободный.

В 15:00 Набережночелнинский дельфинарий покажет новую программу под названием «Морская школа». Билеты от 500 рублей.

В 19:00 в театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Свидетель обвинения». Билеты от 650 рублей.

В 19:00 в кинокомплексе «Иллюзиум» выступит известный российский стендап-комик Иван Абрамов. Стоимость билетов: 1300 - 3600 рублей.

В 19:00 Татарский драматический театр покажет спектакль «Деревенские шалости». Стоимость билетов от 250 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть