Выходные начнутся с вечера пятницы, 31 января:
В 18:00 в МЦ «НУР» состоится мастер-класс по рисованию. Участие бесплатное.
В 18:30 КОП «Метро» приглашает на просмотр скандинавского короткометражного кино. В новую программу скандинавского короткометражного кино вошли шесть игровых фильмов из Швеции и Финляндии, номинанты и победители международных фестивалей. Вход: 200 рублей.
В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Вечно молодые». Стоимость: 300- 400 рублей.
В 19:00 в КЗ им Сары Садыковой состоится музыкальное шоу «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта» с участием российских артистов Светлана Светиковой, Эда Шульжевского, Александа Постоленко, Петр Маркина, Вячеслава Гнедак и других. Стоимость: 800-1800 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».
Суббота, 1 февраля:
В 9:30 в парке «Прибрежный» состоится прогулка с врачом-педиатором семейной клиники «ТАНАР» Ириной Стешовой. Тема встречи: «Несколько вопросов к бабушкам». Участие бесплатное.
В 10:00 Городской библиотеке откроется выставка «Татарский орнамент в современных реалиях». Вход свободный.
В 13:00 в МЦ «НУР» клуб настольных игр «Оранжевый Дракон» приглашает на игротеки. В коллекции клуба большое количество разнообразных настольных игр для взрослых и детей. Участие бесплатное. При себе иметь вторую обувь или бахилы.
В 16:00 в Театре кукол покажут восточную сказку. Стоимость: 180 рублей.
В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Сумбуль». Стоимость: 300-400 рублей.
В 19:00 в Ледовом дворце спорта с большой концертной программой выступит популярный российский певец Дима Билан. Билеты от 2500 рублей.
В 19:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Дуры, мы дуры». Стоимость билетов от 750 рублей.
В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».
Воскресенье, 2 февраля:
В 11:00 в Театре кукол снова покажут добрую, трогательную историю о двух снеговиках - «Солнышко и Снежные человечки». Стоимость: 180 рублей.
В 14:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.
В 18:00 в Татарский драматический театр приглашает на спектакль «Мстители». Стоимость: 350-500 рублей.
В 19:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Варшавская мелодия». Билеты от 750 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Кроме того, ежедневно с 10:00 в Картинной галерее работает выставка «Неизвестный Ван Гог». Стоимость: 150-250 рублей. Подробнее о мероприятии можно прочесть здесь.
Также свои выходные можно провести на одной из загородных баз отдыха.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!