USD71.2926 EUR82.7871
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
24 дек 2019 в 08:45

В Челны привезут картины и рисунки Ван Гога

220
0
2
Назад к новостям

В Набережночелнинской картинной галерее покажут 100 картин, рисунков и писем известного художника Винсента Ван Гога.

С 3 января все желающие смогут посетить выставку «Неизвестный Ван Гог». Ранее она выставлялась в Санкт-Петербургском Лофт-проекте «Этажи» и получила хорошие отзывы посетителей и критиков.

«На выставке представлены как знаменитые сюжеты мастера, так и мало известные, но не менее великие картины. По ним можно проследить весь творческий путь Ван Гога как художника», – отмечает организатор выставки Александр Смирнов.

Известно, что в картинной галерее появятся репродукции картин с описанием и историей их создания, а также все желающие смогут воспользоваться аудиогидом и приложением для считывания QR-кода. Кроме того, можно будет поучаствовать в художественном мастер-классе и написать шедевр Ван Гога под руководством опытного художника-преподавателя.

Фото: kudago.com

220
0
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК