Выходные начнутся с вечера пятницы, 23 августа:
В 18:00 на городском майдане выступят популярный татаро-башкирский певец Элвин Грей и исполнительница хита «Малай на белом барсе» Лэйна. Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».
Суббота, 24 августа:
В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка, посвященная 100-летию ТАССР под названием «Художники Калмыкии в Татарстане». Вход: 100 рублей.
В 11:00 Набережночелнинский Кванториум приглашает на День открытых дверей. Дети и родители смогут заглянуть в каждую лабораторию, встретиться с педагогами образовательных направлений, оценить оснащение, узнать о достижениях и особенностях учебных курсов, получить ответы на все вопросы и тут же записаться на учебный год. Вход свободный.
В 18:00 на площади «Азатлык» активисты это социально - спортивного движения «Зеленый фитнес» проведут сальса вечеринку. Вход свободный.
В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».
Воскресенье, 25 августа:
В 10:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Знаменитая живопись». 12 художников из разных городов России привезли в Набережные Челны свои работы. У челнинцев и гостей города появилась уникальная возможность увидеть в одном месте более 40 знаменитых личностей и персонажей: спортсмены, актеры, музыканты, герои комиксов, президенты и даже Будда. Вход свободный.
В 15:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет детский праздник. В программе: турнир по запуску бумажных самолетиков и встреча с любимыми героями мультфильмов. Вход свободный.
В 15:00 в Парке Победы состоится воскресный фестиваль, который организуют активисты социально - спортивного движения «Зеленый фитнес». Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
«Однажды в Голливуде» (+18)
9-й фильм оскароносного режиссера Квентина Тарантино, повествующий о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
«Падение ангела» (+16)
На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.
«Эбигейл» (+6)
У девушки Эбигейл пробуждаются необычные способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии – которая запрещена властями и выдается за эпидемию. Эбигейл идет наперекор властям, чтобы разыскать отца, которого много лет назад забрали как зараженного.
«Angry Birds 2» (+6)
Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Гость
23 авг 2019 в 09:51
Город коробок и картиных галерей.
Гость
23 авг 2019 в 18:41
Не могу ответить на вопрос: почему я ненавижу Челны, но все равно живу в нём? Слышал что нужно его полюбить, чтобы уехать отсюда.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!