USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах: афиша с 23 по 25 августа

45
0
2
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 23-25 августа и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 23 августа:

В 18:00 на городском майдане выступят популярный татаро-башкирский певец Элвин Грей и исполнительница хита «Малай на белом барсе» Лэйна. Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».

Суббота, 24 августа:

В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка, посвященная 100-летию ТАССР под названием «Художники Калмыкии в Татарстане». Вход: 100 рублей.

В 11:00 Набережночелнинский Кванториум приглашает на День открытых дверей. Дети и родители смогут заглянуть в каждую лабораторию, встретиться с педагогами образовательных направлений, оценить оснащение, узнать о достижениях и особенностях учебных курсов, получить ответы на все вопросы и тут же записаться на учебный год. Вход свободный.

В 18:00 на площади «Азатлык» активисты это социально - спортивного движения «Зеленый фитнес» проведут сальса вечеринку. Вход свободный.

В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».

Воскресенье, 25 августа:

В 10:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Знаменитая живопись». 12 художников из разных городов России привезли в Набережные Челны свои работы. У челнинцев и гостей города появилась уникальная возможность увидеть в одном месте более 40 знаменитых личностей и персонажей: спортсмены, актеры, музыканты, герои комиксов, президенты и даже Будда. Вход свободный.

В 15:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет детский праздник. В программе: турнир по запуску бумажных самолетиков и встреча с любимыми героями мультфильмов. Вход свободный.

В 15:00 в Парке Победы состоится воскресный фестиваль, который организуют активисты социально - спортивного движения «Зеленый фитнес». Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

«Однажды в Голливуде» (+18)

9-й фильм оскароносного режиссера Квентина Тарантино, повествующий о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

«Падение ангела» (+16)

На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

«Эбигейл» (+6)

У девушки Эбигейл пробуждаются необычные способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии – которая запрещена властями и выдается за эпидемию. Эбигейл идет наперекор властям, чтобы разыскать отца, которого много лет назад забрали как зараженного.

«Angry Birds 2» (+6)

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

0
2
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
23.08.2019 18:41
Гость

Не могу ответить на вопрос: почему я ненавижу Челны, но все равно живу в нём? Слышал что нужно его полюбить, чтобы уехать отсюда.

Ответить (0)
23.08.2019 09:51
Гость

Город коробок и картиных галерей.

Ответить (0)
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть