USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
02 июл 2019 в 03:44

«Нам не нужен седан баклажан, у нас есть КАМАЗ – это мой Татарстан!» - видеоклип певицы Лэйны

944
6
0
Назад к новостям

Молодая казанская певица Лэйна спела о достопримечательностях и достижениях Татарстана в песне «Малай на белом барсе» и презентовала на этот трек видеоклип.

В веселой. незатейливой песенке перечисляется все то, чем известна республика: эчпочмаки, надои молока, добыча нефти, кукморские валенки и т.д. Упомянула Лэйна Набережные Челны и КАМАЗ. Смотрим и слушаем:

944
6
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии6

Гость 02 июл 2019 в 05:05
Ответить (0)

ничё так)))наконец-то без гламура, сисек и алкоголя.

Гость 02 июл 2019 в 10:09
Ответить (0)

как теперь мне это развидеть и разслушать

Гость 02 июл 2019 в 17:16
Ответить (0)

Прикольно

Гость 02 июл 2019 в 17:16
Ответить (0)

Такая татарская эстрада мне нравится

Гость 03 июл 2019 в 04:46
Ответить (0)

Уши лопнули, глаза вытекли

Гость 10 июл 2019 в 12:14
Ответить (0)

класс четкая песня\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК