В веселой. незатейливой песенке перечисляется все то, чем известна республика: эчпочмаки, надои молока, добыча нефти, кукморские валенки и т.д. Упомянула Лэйна Набережные Челны и КАМАЗ. Смотрим и слушаем:
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Гость
02 июл 2019 в 05:05
ничё так)))наконец-то без гламура, сисек и алкоголя.
Гость
02 июл 2019 в 10:09
как теперь мне это развидеть и разслушать
Гость
02 июл 2019 в 17:16
Прикольно
Гость
02 июл 2019 в 17:16
Такая татарская эстрада мне нравится
Гость
03 июл 2019 в 04:46
Уши лопнули, глаза вытекли
Гость
10 июл 2019 в 12:14
класс четкая песня\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!