USD81.2955 EUR93.4369
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
02 июл 2019 в 03:44

«Нам не нужен седан баклажан, у нас есть КАМАЗ – это мой Татарстан!» - видеоклип певицы Лэйны

703
6
0
Назад к новостям

Молодая казанская певица Лэйна спела о достопримечательностях и достижениях Татарстана в песне «Малай на белом барсе» и презентовала на этот трек видеоклип.

В веселой. незатейливой песенке перечисляется все то, чем известна республика: эчпочмаки, надои молока, добыча нефти, кукморские валенки и т.д. Упомянула Лэйна Набережные Челны и КАМАЗ. Смотрим и слушаем:

703
6
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии6

Гость 02 июл 2019 в 05:05
Ответить (0)

ничё так)))наконец-то без гламура, сисек и алкоголя.

Гость 02 июл 2019 в 10:09
Ответить (0)

как теперь мне это развидеть и разслушать

Гость 02 июл 2019 в 17:16
Ответить (0)

Прикольно

Гость 02 июл 2019 в 17:16
Ответить (0)

Такая татарская эстрада мне нравится

Гость 03 июл 2019 в 04:46
Ответить (0)

Уши лопнули, глаза вытекли

Гость 10 июл 2019 в 12:14
Ответить (0)

класс четкая песня\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК