USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
17 мая 2019 в 08:30

Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 мая

242
1
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 17-19 мая и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 17 мая:

В 17:00 в ДК «КАМАЗ» начнется дискотека для старшего поколения под названием «Ретро-микс». Вход свободный.

В 17:00 жителей города приглашают на мероприятие «Под семейным зонтиком». В программе: конкурсы, викторины и мастер-классы. Вход свободный.

В 18:00 клуб «Эврика» покажет художественный фильм. Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».

Суббота, 18 мая:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Живи ярко». Вход свободный.

В 9:00 начнется велоквест по историческим местам города. Старт велопутешествия с Набережной Г. Тукая. Участие бесплатное.

В 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» проведут занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Участие бесплатное.

В 11:00 и 13:00 Историко-Краеведческий Музей приглашает на курсы английского языка для начинающих. Стоимость занятия: 100 рублей.

В 12:00 на улице Центральной (пос. ГЭС) пройдет фестиваль под названием «ЭКОвесна-2019». Вход свободный.

В 13:00 в ТЦ «Омега» проведут бесплатную игротеку. Гостей ждут подарки и призы, турниры по различным настольным играм, а также демонстрация новинок. Вход свободный.

В 13:30 жителей города приглашают на семейный фестиваль автомототехники и открытие мотосезона. Место проведения: парковка ТРЦ «Торговый квартал». Вход свободный.

В 15:00 в Парке Победы состоится ежегодный парад двойняшек. Гостей ждут конкурсы, подарки, концертная программа и многое другое. Вход свободный.

В 15:00 в ДДН «Родник» пройдет конкурс «Национальная куколка-2019». В финале 10 девочек представят культуру своего: татарского, русского, азербайджанского, армянского, башкирского, чувашского, удмуртского, марийского народов, российских немцев и культуру Индии. Вход свободный.

В 16:00 ДК «КАМАЗ» приглашает на всероссийскую акцию «Ночь музеев». Вход свободный.

В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль по пьесе Леонида Зорина. «Варшавская мелодия». Вход: 650-900 рублей.

В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».

Воскресенье, 19 мая:

В 9:00 Историко-Краеведческий Музей приглашает на выставку под названием «Музей Камы». В экспозиции представлена коллекция минералов и горных пород, собранных на берегу Камы. Вход: 100 рублей.

В 12:00 ТЦ «Тулпар» проведет мероприятие «семейные выходные в Тулпаре». Вход свободный.

В 12:00 у ТРЦ «Торговый квартал» состоится большой тест-драйв. Жителям города будут доступны для тест-драйва более 20 моделей разных марок от официальных дилеров Набережных Челнов. Вход свободный.

В 13:00 на Набережной Тукая отметят День мороженого. Вход свободный.

В 14:00 ТЦ «Санрайз сити» приглашает на традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.

В 16:00 в арт-кафе «Гагарин» пройдет «GEEK-аниме пати». Вход: 200-350 рублей.

В 18:00 в Парке Победы состоится праздничная программа, посвященная 97-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации. Вход свободный.

В 18:00 Татарский драматический театр приглашает на спектакль «Сумбуль». Стоимость билетов необходимо уточнять в кассах театра.

В 21:00 в заведении Red Pub Club состоится рок-концерт с участием коллективов из Набережных Челнов и Башкирии. Вход: 300-400 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

242
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 18 мая 2019 в 08:47
Ответить (0)

Был я 17.05 в red pub club. Не было там никаких групп и тем более из Башкирии. Была одна наша кавер группа. Что за дезинформация?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК