USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах: афиша с 13 по 15 марта

32
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий с 13 по 15 марта и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 13 марта:

В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Вечно молодые». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Пятница по-русски».

Суббота, 14 марта:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый Квартал» будет работать выставка под названием «Цветы для любимых». Здесь представлено 58 картин от 32 художников из 15 городов двух стран. Вход свободный.

В 9:00 в Историко-краеведческом музее откроется выставка, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке представлены экспонаты Великой Отечественной (Второй мировой) войны, в частности, униформа и амуниция советских и немецких солдат, оружие, техника, предметы, найденные во время поисковых экспедиций по всей России. Стоимость: 50 рублей.

В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка в рамках передвижной музейно-выставочной программы «Питер Пауэл Рубенс и его время» и «Жизнь Марии Медичи. Стоимость входа : 150 рублей.

В 13:00 в МЦ «НУР» клуб настольных игр «Оранжевый Дракон» приглашает на игротеки. В коллекции клуба большое количество разнообразных настольных игр для взрослых и детей. Участие

бесплатное. При себе иметь вторую обувь или бахилы.

В 15:00 в ДДН «Родник» пройдет концерт башкирского народного ансамбля «Гульназира». Вход свободный.

В 16:00 в городской библиотеке проведут музыкальный вечер. Вход свободный.

В 18:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Прощание с Агиделью». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 18:30 в Органном зале выступит талантливая оперная певица Ирина Поливанова. Она покорила своим голосом и манерой исполнения любителей искусства со всего мира. Стоимость билетов: 500-1500 рублей.

В 19:00 в Ледовом дворце спорта выступят артисты популярного телевизионного шоу «Уральские пельмени». Стоимость: 1000-4500 рублей.

В 19:00 в ДК «КАМАЗа» известный музыкант-виртуоз, лауреат международных конкурсов и наград, успешно гастролирующий в России и за рубежом Пётр Дранга представит челнинской публике новую шоу- программу «Метаморфозы. Стоимость: 1100-2500 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль «Варшавская мелодия». Билеты от 750 рублей.

Воскресенье, 15 марта:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый Квартал» продолжит работать выставка под названием «Цветы для любимых». Здесь представлено 58 картин от 32 художников из 15 городов двух стран. Вход свободный.

В 10:00 в ДК «КАМАЗ» приглашают на выставку челнинской художницы Анны Пчелкиной. Вход свободный.

В 12:00 в КОП «Метро» состоится ярмарка старых книг. Сотни томов из десятков домашних библиотек: романы, техническая и профессиональная литература, психология, медицина, научно-популярные издания, художественные альбомы, комиксы, поэзия. Вход свободный.

В 13:00 в городской библиотеке состоится XI фестиваль фантастики F4 «На страже Престола и Отечества». Посетителей ждут мастер-классы, литературные конкурсы, посещение мобильного планетария и многое другое.

В 13:00 на сцене Органного зала вместе с Камерным оркестром Игоря Лермана выступят юные российские музыканты, покорившие европейские площадки. Стоимость: 250-300 рублей.

В 14:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет мероприятие под названием «Детский день». Вход свободный.

В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Испытание судьбы». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 19:00 в Ледовом дворце спорта выступит популярный российский певец Валерий Меладзе. Стоимость: 1400-5000.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Алмаза и Айдара Юнусовых. Билеты от 500 рублей.

Также свои выходные можно провести на одной из загородных баз отдыха.

«Джентельмены» (18+)

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев…

«Бладшот» (16+)

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

«Отель Белград» (12+)

Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое – многомиллионное! – приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!

«Лёд-2» (6+)

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

«Вперёд» (6+)

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

0
0
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Наверное,так и есть.
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:33
Купили ему автомобиль и права,а на итог....прокатился!,очень жаль ,всего 18 лет прожил!!!
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:31
надо бы показать на карте где это и как ездить
Участок трассы Челны-Нижнекамск перекроют на пять дней
26.04.2024 14:38
Подскажите, где можно найти это положение и к кому можно обратиться по этому вопросу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
26.04.2024 14:22
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть