USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 апр 2019 в 07:49

Как провести выходные в Челнах: афиша с 12 по 14 апреля

58
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 12-14 апреля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 12 апреля:

В 18:00 в МЦ «Заман» проведут семинар «Осознанное развитие».

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке

«Валенки».

Суббота, 13 апреля:

С 8:00 в Детской школе искусств откроется выставка «Древо рода». Вход свободный.

В 10:00 в МЦ «Заман» состоится турнир по стрельбе из арбалета среди работающей молодежи. К участию приглашаются команды из 4-х человек. Вход свободный.

В 10:00 в Картинной галерее заработает выставка под названием «Ульгер». Посетителей ждет знакомство с завораживающими экспонатами выставки, а также максимальное погружение в мир, где реальность переплетается с фантазией, сцены из жизни кочевников соседствуют с сюжетами древних мифов и буддийских легенд.

В 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» проведут бесплатные занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

В 12:00 Центральная городская больница приглашает приглашает детей и их родителей, а также всех неравнодушных к экологии людей на экологический фестиваль. «Зеленая волна». Вход свободный.

В 13:00 в ТРЦ «Торговый квартал» проведут День здоровья. Вход свободный.

В 14:00 в Парке Победы артисты ГКЦ «Эврика» порадуют жителей города вокальными номерами и интерактивом, а маленьких зрителей ждёт детская театрализованная программа с конкурсами, играми, флешмобами. Вход свободный.

В 14:00 в ДДН «Родник» отпразднуют День мордовской культуры. На сцене выступит мордовский народный ансамбль «Моро». Вход свободный.

В 16:00 Театр кукол приглашает посмотреть музыкальную сказку для детей от трех лет «Винни-пух и все-все-все». Стоимость: 180 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль под названием «Танец Дели». Билеты от 650 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой пройдет концерт Марата Файрушина.

В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».

Воскресенье, 14 апреля:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Искусство как игра». Вход свободный.

В 9:00 Историко-Краеведческий Музей приглашает на выставку под названием «Музей Камы». В экспозиции представлена коллекция минералов и горных пород, собранных на берегу Камы. Вход: 100 рублей.

В 10:00 в Картинной галерее заработает юбилейная выставка Народного художника Республики Татарстан Мадияра Хазиева – «Древо жизни». Вход: 100 рублей.

В 11:00 и 13:00 Театр кукол покажет спектакль по сказке К. Чуковского «Муха-Цокотуха». Стоимость билета: 180 рублей.

В 12:00 в ТЦ «Тулпар» проведут мероприятие «Семейные выходные в Тулпаре». Вход свободный.

В 14:00 ТРЦ «Санрайз Сити» приглашает на традиционное мероприятие под названием «Детский выходной».

В 16:00 в ДДН «Родник» организует благотворительный концерт «Твори добро». Вход свободный.

В 19:00 Татарский драматический театр приглашает на спектакль «В ночь лунного затмения». Стоимость билетов: 250-300 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

58
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk