USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Как провести выходные в Челнах? 21.11.2017

67
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 24-26 ноября и желают челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 24 ноября:

В 22:00 НК «Опера» приглашает на вечеринку с русским размахом «Валенки». Стоимость входа: для мужчин: 21.00 – 05.00 - 250 руб; 
для девушек: 21.00 – 05.00 - 100 руб. 

В 23:00 в женском клубе «Бигуди» начнётся вечеринка под названием «#нормальнаяМузыка». Девушкам вход свободный при соблюдении dress code, 
а парням  - 500 рублей.

Суббота, 25 ноября: 

В 9:00 в ТЦ «Омега» пройдёт ярмарка рукоделий. На выставке будут представлены авторские игрушки, предметы декора, мыло ручной работы, блокноты, открытки, аксессуары и цветочные композиции. Вход бесплатный.

В 10:00 Студия лепки и декора Viola (Клубный дом «Плазма», 3 этаж, офис 303, 42/09) приглашает на мастер-класс по полимерной флористике. Стоимость участия от 350 рублей. 

В 10:00 в Арт-пространстве «Выходной» пройдёт МК по гранж-арту. Стоимость участия: 1500 рублей. Опыт не требуется, холст, краски и кофе-брейк включены в стоимость.

В 13:00 на детской площадке у жилого дома 21/24 состоится праздник «День соседа». В программе веселые конкурсы, активные игры с призами, а также мастер-классы для юных участников. Вход свободный.

В 14:00 в Доме дружбы народов «Родник» состоится юбилей башкирской национально-культурной автономии «Шонкар». Вход свободный.

В 16:00 в Театре кукол пройдёт спектакль «Мишкины шишки». Добрая сказка расскажет о том, как медвежонок Миша, растерял всех друзей из-за своей жадности. Стоимость билетов: 150 рублей. Справки по телефону: 38-07-78.

С 16:00 до 20:00 в ресторане «Maximilian's» (ост. Театр Кукол) будет проходить рок-фестиваль «Живое Пекло».

В 18:00 Татарский драмтеатр приглашает на спектакль «Смех сквозь слёзы».  Стоимость: от 150 рублей. Телефон для справок: 38-05-78.

В 18:00 все желающие приглашаются на удмуртскую дискотеку. В программе вечера выступления гостей из Казани, а также фольклорного ансамбля «Зардон». Место проведения: ДДН «Родник». Вход свободный.

В 19:00 в ДК «КАМАЗ» выступит солистка ансамбля «Золотое кольцо», народная артистка России и Татарстана Надежда Кадышева. Стоимость билетов: 1500-2500 руублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 26 ноября:

В 9:00 в МЦ «Нур» пройдёт выставка «Архитектура.Дизайн». Вход свободный. 

В 10:00 Mamino club (47/31, 2 вход, выходит на пр.Вахитова, 2 этаж) приглашает челнинок на семинары для мам. Вход свободный, предварительная запись не нужна. 

С 10:00 малом зале городской картинной галереи все желающие могут посетить персональную выставку одного из ведущих живописцев А.В. Артамонова. Стоимость: от 50 до 80 рублей.

В 11:00 и 13:00 Театр кукол приглашает детей и их родителей на спектакль «Полторы горсти». Стоимость: 150 рублей.

В 12:00 в гимназии №26 (18/18) пройдёт Всероссийский географический диктант. Подробности по тел. 89871720033. Участие бесплатное.

В 12:00 ДДН «Родник приглашает на праздничный концерт, посвящённый Дню матери. На сцене выступят ветераны художественной самодеятельности города и творческие коллективы дворца. Вход свободный.

С 14:00 до 21:00 в театре «Ключ» пройдёт фестиваль «Лаборатория Современной Драматургии» (Л.С.Д.), будут показаны эскизы по самым современным пьесам, поставленные всего за три дня в режиме «лаборатории».

В 17:00 в ДК «КАМАЗ» выступит труппа Московского независимого театра с легендарной постановкой «Мастер и Маргарита». Стоимость от 700 рублей.

В 18:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Дядя Зятёк». Вход: от 150 руб.

В 19:00 Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает на спектакль по пьесе «королевы детектива» Агаты Кристи «Свидетель обвинения». Стоимость билетов от 500 рублей. Телефон: (8552) 39-19-36.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнётся тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК