USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах?

14
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 2-4 февраля и желают челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 2 февраля:

В 18:30 Центр «Стожары» приглашает концерт солнечной группы «ХорошО-да-ЛаднО». Вход свободный.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой начнется выступление заслуженной артистки Республики Татарстан Гузель Уразовой. Стоимость билетов: 400-800 рублей.

В 19:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Муж на час». Билеты от 150 до 400 рублей.

В 22:00 в клубе «Бигуди» пройдет тематическая вечеринка, посвященная Дню Водолея. При соблюдении dress code и face control – вход свободный.

Суббота, 3 февраля:

В 10:00 Студия лепки и декора «Viola» приглашает на МК по полимерной флористике.  Вход – 350 рублей.

С 10:00 в Картинной галерее начнет работать персональная выставка члена Союза художников Республики Татарстан Юлии Абрамашвили. На выставке представлены: серия портретов, сказочных образов, фантазийная серия  «Рождения планет», натюрморты. Вход: 50-100 рублей.

В 10:30 в Арт-пространстве «Выходной» состоится мастер-класс по точечной росписи. Стоимость: от 500 рублей. Необходима предварительная запись по тел. 753-502.

В 11:00 в клубе «Голубой экран» для всех желающих пройдет просмотр мультфильмов. Место проведения: ГКЦ «Эврика». Вход свободный.

В 16:00 в Театре кукол состоится спектакль-миниатюра «Домок-теремок». Цена билетов: 80-150 рублей.

В 17:00 в Учебно-лекционном здании Набережночелнинского института КФУ по адресу 11/29 пройдет первая в этом году игра Юниор лиги КВН «Плюс». Стоимость: 100 рублей. 
В 18:30

В 18:30 в Органном зале состоится концерт, посвященный 30-летию ансамбля народных инструментов «Челнинский сувенир». За пригласительными билетами обращаться по телефону 54-79-62 или в ДМШ №3. Вход свободный.

В 22:00 в РК «Батыр» пройдет ночь встречи выпускников. С 22.00 до 00.00 - вход свободный.

Воскресенье, 4 февраля:

В 9:00 в Парке культуры и отдыха (пос. ГЭС) состоится первенство города по велоспорту. Вход свободный.

В 10:00 Студия лепки и декора «Viola» приглашает на МК по полимерной флористике.  Вход – 350 рублей.

С 10:00 в Картинной галерее откроется выставка содружества свободных художников им. И.Н. Крамского «Тебе посвящаю, мой любимый город». Стоимость: 80-150 рублей.

В 11:00 и 13:00 Театр кукол приглашает на спектакль под названием «Про Аленку и Гусенка». Стоимость билетов: 80-150 рублей.

В 13:00 ГКЦ «Эврика» пройдет мастер-класс для детей и взрослых «Картина из ткани в японской технике Кинусайга». Стоимость – 300 рублей. Подробная информация по телефону: 89520428885.

В 13:00 в ТРЦ «Сити Молл» состоится детский праздник. В программе: веселые конкурсы и аниматоры. Вход свободный.

В 13:00 в ГЦДТиМ № 1 (Цветочный б-р, 16) начнется городской фестиваль семейного активити «Сказки в городе». Вход свободный. Подробности по тел. 56-91-15.

В 18:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Моя теща». Билеты: 150-400 рублей.

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть