USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах?

16
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 20-22 апреля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 20 апреля:

В 17:30 МЦ «Орион» ждет всех желающих на конкурсе чтецов «Мы читающая семья».

В 18:30 в Органном зале состоится музыкально-поэтический спектакль «Демон». Цена билетов: 300-500 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» пройдет спектакль «Очень простая история». Стоимость: 450-700 рублей.

В 20:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Анвара Нургалиева (г. Казань).
В 20:00

В 22:00 в НК «Опера» начнется вечеринка русским с размахом «Валенки». Вход: 100-250 рублей.

Суббота, 21 апреля:

В 10:00 в Набережночелнинском филиале КАИ состоится арт-проект авангардной живописи «Крылья-2018. Upgrade». Все участники будут расписывать стилизованные самолеты длиной от 50 до 80 сантиметров. Вход свободный.

В 10:00 магазин «ЛЕРУА МЕРЛЕН» приглашает на фестиваль весеннего вдохновения. Организаторы обещают творческие мастер-классы, квест для покупателей и подарки. Вход свободный.

В 17:00 фонд «ЗА здоровый образ жизни» проведет серию семинаров «Супружеский курс», дающих любой супружеской паре практические инструменты для создания прочных и здоровых отношений в браке, которые сохранятся на всю жизнь. Стоимость участия: 100 рублей (с пары).

В 18:00 в Центральной городской библиотеке состоится ежегодная социокультурная акция «Библионочь-2018». Участие бесплатное.

В 19:00 Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Старики Дураки». Стоимость: 600-850 рублей.

В 19:00 в ДК «КАМАЗ» джаз-оркестр «Визит» представит вниманию зрителей концерт «Закрытие XI концертного сезона». Цена билетов: 500-800 руб.

В 19:00 в КЗ им Сары Садыковой выступит известный композитор и певец Республики Башкортостан Наиль Шаймарданов.

В 20:00 в «Чиллауте» состоится вечеринка «Святая суббота».

В 22:00 НК «Опера» приглашает на вечеринку «Апрельская СимPARTYя!».

Воскресенье, 22 апреля:

В 11:00 в Набережночелнинском дельфинарии пройдет новое детское шоу «Винни-пух собирает друзей». Зрители перенесутся в волшебное и беззаботное время под названием «детство». Вход: от 450 до 800 рублей

В 13:00 в ДК «КАМАЗ» состоится концерт «Хиты джаза» в рамках проекта «Джаз детям».

В 15:00 в Набережночелнинском дельфинарии пройдёт шоу «Пираты Карибского моря», в котором зрители смогут ощутить себя командой корабля «Чёрная жемчужина». Стоимость билетов от 450 до 800 рублей.

В 18:30 В Органном зале покажут музыкальную сказку «Чиполлино». Стоимость: 200 рублей.

В 19:00 Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Свидетель обвинения». Стоимость билетов: 500-750 рублей.

В 19:00 в концертном зале мэрии выступление Эльвиры и Фаиля Зариповых.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнётся тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть