USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 июн 2018 в 00:00

Как провести выходные в Челнах?

35
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 1-3 июня и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы,1 июня:

В 18:00 на набережной Тукая состоится занятие Зеленого Фитнеса по направлению Йога кундалини. Участие бесплатное.

В 20:00 restoclub «Дабл» приглашает челнинцев на вечеринку Hellow Summer.

В 22:00 в клубе «ЛЕНИН» пройдет благотворительный вечер My Gang Trap City Mafia. Все средства, собранные на входе, пойдут на лечение маленькому Семёну, у которого сложный недуг. Стоимость: 200 рублей.

Куда сводить ребенка в День защиты детей в Челнах?

Суббота, 2 июня:

В 9:00Зеленый Фитнес приглашает на занятие по направлению YoGo. Место проведения: Парк Победы.

В 10:00 выставочном комплексе «Экспо-КАМА» откроется выставка новейших технологий «Город роботов». Челнинцам покажут 72 новейших робота со всего мира, парящие голограммы и электроскутер размером с машину.    

В 10:00 в ТЦ «Sunrise City» пройдет большой семейный праздник. В программе: МК для детей и взрослых; конкурсы, игры, аниматоры; яркая развлекательная шоу-программа; - ярмарка игрушек, сладостей, детских товаров; бьюти-зона для мам; фотозона и профессиональные фотосессии.

В 10:00 в арт пространстве «Выходной» состоятся мастер-классы от художника. Стоимость участия: от 500 рублей.

С 11:00 в Картинной галерее начнет работать выставка «Творчество художников Татарстана». Стоимость: 60-100 рублей.

В 20:00 в restoclub «Дабл» состоится вечеринка «Июнь?».

Воскресенье, 3 июня:

В 9:00 команда фитнес-клуба Rubin Gym организует утреннюю пробежку. Место встречи: остановка «Лесная». Участие бесплатное.

В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий приглашает на шоу с дельфинами «В поисках Атлантиды». Стоимость: от 450 рублей.

В 14:00 в КОП «Метро» пройдет семейный праздник, посвященный популярному персонажу детских книг клетчатому слону Элмеру. Вход свободный.

В 19:00 в русском драматическом театре «Мастеровые» состоится спектакль, основанный на реальных событиях «Дуры, мы дуры!».

Также по теме: Что посмотреть в челнинских кинотеатрах на этой неделе?

35
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk